Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2020, 22:06   #1
Не новичок
 
Аватар для razorman
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Наводки в беспроводной системе ушного мониторинга SENNHEISER EW IEM G4-G

Недавно я стал "счастливым" обладателем SENNHEISER EW IEM G4-G TWIN, и поначалу не заметил этого эффекта, т.к работали программу с плотными и громкими миксами. Но когда стали играть акустику, то я наметил негромкий, но очень неприятный звук на заднем плане. Пример прилагаю. У меня бракованная система, или у G4 это норма? До этого у меня была G2 система - там такого не было, несмотря на более загаженный "С" диапазон. Я экспериментировал с расположением передатчика и приёмников. Эффект проявляется в независимости от близости, или удалённости устройств. На разных площадках. Как при наличии в непосредственной близости других радиосистем, так и при отсутствии таковых. Проявляется спонтанно, в зависимости от ракурса и наклона приёмника (точной закономерности не обнаружил). Пробовал менять частоту - не помогает. При этом полезный громкий сигнал звучит стабильно и без изменений. Прилагаемый аудио-пример я естественно увеличил по громкости, но поверьте - его слышно отчётливо и при рабочих настройках громкости, в паузах между музыкой или в тихих её местах. Это как-то лечится?
Вложения
Тип файла: mp3 Sennheiser IEW G4 noise.mp3 (1.70 Мб, 11 просмотров)
razorman вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 02.03.2020, 23:55   #2
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Думаю, для начала нужно проверить кабели и БП. Иногда фон появляется из-за БП
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.