Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 19:20   #41
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Aleks 1, судя по всему вы не такой и новичок. Так что слушайте и свою голову тоже. Через год пребывания на форуме вы наперёд будете знать, что напишет тот или иной коллега и что некоторым писакам у вас есть чему поучиться! Не робейте - не святые горшки лепят! Romnad, спасибо за зрелые коменты, а то я думал схожу с ума. Такое иногда читаешь про Dynacord & EV ...
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили sensey13 за это сообщение:
Aleks 1 (27.01.2014), Romnad (27.01.2014)
Дополнительная информация
Старый 27.01.2014, 19:22   #42
Местный
 
Аватар для жойдик
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

Я брал (12 лет назад) синтезатор YAMAHA PSR 540...через несколько месяцев полетел дисковод...отремонтировать не смогли...поменяли мне на 640...так что..не так уж ямахи безупречны...
жойдик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили жойдик:
Aleks 1 (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 19:25   #43
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Aleks 1,
Если хватает на Yamaha DSR 115 и ещё есть "ягоды в ягодицах" (в смысле силёнки таскать по 28 кг. дерева), то возьмите, не прогадаете точно.
Если есть на EV ZXA5 - берите и избавите себя от надобности тестить весь тот огромный парк колонок, которые у Вас значатся в вопросе. И можете смело закрывать свой топ):
ИМХО.
Ну теперь топ он уже не только мой, а для многих по прежнему актуально выбрать оптимальный топ АС , особенно без поддержки сабов , а в практике зачастую у наас вообще и прткнуть негде почти все кафе и банкет -холлы в жилых домах, у нас с сабами сразу выпрут, и Open Air раз в год выпадает
а вот средний звук под 800 Вт на топах на обйном данц патти в таких заведениях это предел , вот и ищутся топы с мощным низом . четкой серединой и яркими Вч

Добавлено через 6 минут
Да будет вам известно инфа из 1-рук что синты уровня PSS PSR и еже с ними были, только в начале 2000-х майд ин Japan , далее только Китай , долгие 12 лет и по сей день он родной , только профф синты топ класса такие как Yamaha Motif XF-6-7и далее собираются именно в Яопнии , но после столь глоббальной катострофы на Фокусиме 1 , все филиалы срочны были переведены и Тайланд и ив Китай , и сборка занчительно отличается , об этом краснречиво вопиет Ютуб

Последний раз редактировалось Aleks 1; 27.01.2014 в 19:31 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Aleks 1:
Толяша (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 19:36   #44
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks 1 Посмотреть сообщение
Ну теперь топ он уже не только мой, а для многих по прежнему актуально выбрать оптимальный топ АС , особенно без поддержки сабов ,
Все здесь так и ждали чтобы Вы такую тему открыли!!!
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав22:
Romnad (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 19:40   #45
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
Все здесь так и ждали чтобы Вы такую тему открыли!!!
И чтоб весили 10 кг или вообще 1 кг как провод ) С давлением 130дб на 50 гц а ещё лучше на 30гц
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
Sound s (29.01.2014), Вячеслав22 (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 19:42   #46
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Если интересно то все дело в даже в софт дистрибюте(какая OS, (. сранивали обыкновенный штатный мотиф 8, с тем же что стоит на титул бэк стэйдже у многих звезд Рф эстрады , хоть он им не недо, воможности аховые готовые перфомы сразу с , мульт педами , и сфх наворотами , что не один концерт студио- минус и рядом валяться не будет , и не одному Дж не присниться потому что у них как правило все давно идет вживую . и играется реальными кей -райдерами , такмим как у Лепса, потому что такие софт конфиги с синтами стоят бешеных бабок и за ними охотяться все кому важен именно живой звук , вот как то так , и поэтому для живых и столь капризных синтов , важна оч достойная аккутика , именно надежные качественные топы для начала

Добавлено через 54 секунды
Это ответ жойдику по Ямахам

Последний раз редактировалось Aleks 1; 27.01.2014 в 19:43 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:45   #47
Пользователь
 
Аватар для edgarpo07
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 74
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
И чтоб весили 10 кг или вообще 1 кг как провод ) С давлением 130дб на 50 гц а ещё лучше на 30гц
__________________
С уважением, Эдгар Князев.
YAMAHA DSR 115, YAMAHA MGP12X, EV n/d767a, AKG WMS40Pro, Shure PG1288/PG30
edgarpo07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:49   #48
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks 1 Посмотреть сообщение
Если интересно то все дело в даже в софт дистрибюте(какая OS, (. сранивали обыкновенный штатный мотиф 8, с тем же что стоит на титул бэк стэйдже у многих звезд Рф эстрады , хоть он им не недо, воможности аховые готовые перфомы сразу с , мульт педами , и сфх наворотами , что не один концерт студио- минус и рядом валяться не будет , и не одному Дж не присниться потому что у них как правило все давно идет вживую . и играется реальными кей -райдерами , такмим как у Лепса, потому что такие софт конфиги с синтами стоят бешеных бабок и за ними охотяться все кому важен именно живой звук , вот как то так , и поэтому для живых и столь капризных синтов , важна оч достойная аккутика , именно надежные качественные топы для начала
Вот это полёт человеческой мысли! Нифига себе с темы колонок, так резко свернуть на тему клавиш): Алекс1, респект!
А мы тута сидим тужимся, думаем что посоветовать "мыслителю-мученику", а тут уже "Клавишный форум"):

Последний раз редактировалось Romnad; 27.01.2014 в 19:59
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Romnad:
виктор2605 (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 19:49   #49
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы сказал я эту тему не открыл, а продолжил , так как во многих топиках , так и не отдавлось конкретное за именно этот или иной брэнд , просто Ямаху мн. приводили в пример -вот она и встала в лот выбора, а были и такие эпизоды что выбирали что то
и это было мило и желанно по звуку, а чуть позже -эти же избранные топы подвергались резкой критике , как в таком случае что то точно выбрать как здесь принято называть лабухам , кто именно прежде всего озадачен выбором , и постоянным бременем заказов , я просто хотел выяснить что у кого есть , что подходит для наших задач и мнения формчан , они мне интресны , я во многом учусь , и здесь оч многое почерпнул -оч благодарен этому форуму , есть мнения я их принимаю
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:50   #50
Местный
 
Аватар для жойдик
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks 1
Это ответ жойдику по Ямахам
Мне это зачем...?
жойдик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:53   #51
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Ответ Романду ! это я про Ямаху , ведь надо хоть во что то верить если ты физически это не можешь пощупать , т/к проживаешь не в Москве , выбрав эти топы , на них пойдут потом 10 - 100 людей , на свадбы , банкеты и т.д чего это будет стоить если Ямаха уже далеко не Ямаха , ведь москвичи взяли 1-ые а они народ ушлый , т/к в эпицентре муз индустрии столько всяких шопов , а клавиши это так свое родное и к слову, неболее ...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жойдик Посмотреть сообщение
Мне это зачем...?
Вы же привели довод , про свою PSR я просто ответил , т.к мне итак предстоит не муз салоне с нуля брать, ия оч не хотел бы чтоб мне опять выпал фуфельный Китай, а Ямаха всегда была класс !

Добавлено через 9 минут
Я думаю что не кому не мешаю , народ как всегда общается, как и нужно было предлагают свои вар-ты решения задачи хоршие топы на банкеты , мне уже дали оч дельные советы , опыт бесценен во всем !

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от sensey13 Посмотреть сообщение
Aleks 1, судя по всему вы не такой и новичок. Так что слушайте и свою голову тоже. Через год пребывания на форуме вы наперёд будете знать, что напишет тот или иной коллега и что некоторым писакам у вас есть чему поучиться! Не робейте - не святые горшки лепят! Romnad, спасибо за зрелые коменты, а то я думал схожу с ума. Такое иногда читаешь про Dynacord & EV ...
Спасибо за добрые слова , я новичок только в индустрии АС , на сцене мое место всегда было за гитарой и клавишами , но все риффы и пассажи и прелестные звуки вылетают из классных топов и сабов -это стихия концертной сцены - и хорошая аккутиска это зеркало -все концертного саунда иначе грош цена любой гениальной аранжировке, и я все об этом хочу знать , не более того .

Последний раз редактировалось Aleks 1; 27.01.2014 в 20:21 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:55   #52
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Скажу больше: мне лично недостаточно просто послушать колонку. Характер и качество звучания начинаешь понимать, когда отработаешь на ней несколько банкетов, в разных залах, в разных условиях. Тогда только вырисовывается какая-то картина. А в серии A-Line (как и в их близнецах EV ELX), сэкономили прежде всего на драйвере, нет чистой и детальной звукопередачи, драйвер RCF серии ART звучит реальней. Серия PRX 615 от JBL, тоже "грешит" нечистым драйвером.
Я тоже реально понЯл только после нескольких банкетов в разных залах, слушание в магазинах не такое информативное, хотя при сравнении лоб в лоб легче сделать выбор. Динакорд А серию слушал, по-моему от Динакорда там только шильдик. Не забываем, что не смотря на кризис, Rcf призводство еще в Италии. От компонентов до корпусов. Некоторые же хитрить начали, компоненты у узкоглазых делают, а сборку в Европе, лэйбу соответственно MADE IN ....стран европы и ставят

Добавлено через 2 минуты
А автору лучше все-таки почитать уже перетертые темы, по его вопросам видно , что ни фига не читал, иначе не задавал бы таких вопросов.
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 27.01.2014 в 22:57 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав22 за это сообщение:
Aleks 1 (28.01.2014), Romnad (28.01.2014)
Старый 27.01.2014, 23:57   #53
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks 1
Yamaha DXR 12 , Dunaccord A112 A, Dynacord D 12-3, FBT ProMaxX 12A
dB Technologies Opera 712BL, , ( QSC – K12, если хватит моней )
D12a будут по интереснее описанных звучать (правда их уже нет нигде)если интересно обращайтесь!
Если из 15-к и не пугает вес то за свои деньги оптимальный вариант вполне DSR115
Если полегче но кач-ва и громкости хотите не потерять тот zxA5 Вам в помощь и на радость...
Если из пассива и мобильное то D15-3 топы то думаю полюбите с первого нюха,взгляда и слуза главное...
Если покрутить дискотечку небольшую и попеть для не очень больших корпоративов и чтобы мбильное было всё и универсальное то EV Sb122+Sx300 самое то либо просто топы zx5 ещё как вариант вполне закономерный из пассива в данной ситуации. Если вес не пугает дальше на EV TX1152 Dynacord Coruc 15.2 примерно одно и то же... или ещё вариант (смотря кому по вкусу и какой формат Турбина ТСХ-15
Дальше из актива на RCF смотрите если денЁг хватит на 725-е актив. нет так на 425-е(или 325-е если есть)
Если и на это денЁг нет то Dynacord A-Line A115A EV ELX115P и тут же JBL PRX615 715...и тут же Yamaha DXR15 это всё по вкусу на любителя под свои уши и восприятия и требования. Много чего ещё можно подсыпать,но думаю из этого выбирать вполне хватит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Я тоже реально понЯл только после нескольких банкетов в разных залах, слушание в магазинах не такое информативное, хотя при сравнении лоб в лоб легче сделать выбор.
Да,Слава...
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Не забываем, что не смотря на кризис, Rcf призводство еще в Италии.
Это ещё ни о чём не говорит(тем более на сегодняшний день!)... ты чё думаешь там всё в Италии так и произ-ся Нет конечно,но я лично этим давно не заморачиваюсь(главное послушать как по звуку и на практике проверить,чтобы всё ок было...)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Aleks 1
как в таком случае что то точно выбрать как здесь принято называть лабухам , кто именно прежде всего озадачен выбором , и постоянным бременем заказов , я просто хотел выяснить что у кого есть , что подходит для наших задач и мнения формчан , они мне интресны , я во многом учусь , и здесь оч многое почерпнул -оч благодарен этому форуму , есть мнения я их принимаю
Понимаете многое подхоит вроде б к описанным задачам,но тут же всё на столько индивидуально и относительно(имеется в виду одним одно...пятое ....десятое 15-е и т.д.) об этом переписано тыщу постов и тем... у каждого свои уши,требовани и пристрастия.Смотря кто на чём ещё работал до того,как хочет чёто выбрать...если работал на так себе Боже мой аппарат ("тра-та-туй") и сам не привередлив и строг к звуку то любой описанный выше может показаться "ах" и "ох" как клёво!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
А автору лучше все-таки почитать уже перетертые темы, по его вопросам видно , что ни фига не читал, иначе не задавал бы таких вопросов.
О чём и речь!+278% это просто надо людям подсказывать со старта(меньше лишней писанины будет.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 28.01.2014 в 00:07 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Aleks 1 (28.01.2014), Romnad (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 00:37   #54
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Это ещё ни о чём не говорит(тем более на сегодняшний день!)... ты чё думаешь там всё в Италии так и произ-ся
Именно, ребята ездили на завод, рассказывали.
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 08:13   #55
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=dyssey;2681467]D12a будут по интереснее описанных звучать (правда их уже нет нигде)если интересно обращайтесь!
Если из 15-к и не пугает вес то за свои деньги оптимальный вариант вполне DSR115
Если полегче но кач-ва и громкости хотите не потерять тот zxA5 Вам в помощь и на радость...
Если из пассива и мобильное то D15-3 топы то думаю полюбите с первого нюха,взгляда и слуза главное...
Если покрутить дискотечку небольшую и попеть для не очень больших корпоративов и чтобы мбильное было всё и универсальное то EV Sb122+Sx300 самое то либо просто топы zx5 ещё как вариант вполне закономерный из пассива в данной ситуации. Если вес не пугает дальше на EV TX1152 Dynacord Coruc 15.2 примерно одно и то же... или ещё вариант (смотря кому по вкусу и какой формат Турбина ТСХ-15
Дальше из актива на RCF смотрите если денЁг хватит на 725-е актив. нет так на 425-е(или 325-е если есть)
Если и на это денЁг нет то Dynacord A-Line A115A EV ELX115P и тут же JBL PRX615 715...и тут же Yamaha DXR15 это всё по вкусу на любителя под свои уши и восприятия и требования. Много чего ещё можно подсыпать,но думаю из этого выбирать вполне хватит.

Извините что не дождался утащили на ночные Трансе патти на ночной Дж сет -до утра . валюсь с ног только приехал , но оч. рад твоему визиту , и хоть еще весь день ученики по гитаре и клав. Оч рад твоему участию
Ув Одиссей оч ждал твоего появления и такого же коммента , а тем более от реальных музыкантов
Оч благодарен , оч сильно колеблюсь , пересмотрел на Utube все твои тесты , Dunacords уже давно подкупили меня своим звуком и вот теперь колеблюсь между DSR 115 ( характеристики и что с Ютюба слышал да и доскональный коммент Геналога , оч врезался в память в доводы реальной хроники как проявила себя DXR 12 на банкетах и т.д оч убедительны и многие заверили сразу, что классно и кинулись брать, , (жаль что пока что у меня нет такого плацдарма для маневра не по деньгам , не по возможностям - когда взял одни топы погонял, быстро взял другие эти уже продал или просто докупил , а еще просто приспичило съездил к коллеге и лично послушал - это вообще Лувр – амфитеатр дегустации лучших топов. (наша Баш Автономия вообще как на отшибе куда ни кинь взор 1000км а чтоб доехать, уввы своего Джипа или Минивэна под арсенал аппарата пока нет уввы)

Да и сразу вот пока сам реально не послушал не знаю, и вопрос ,


Вот любой топ на 12 дюймов , сможет он восполнить низы 15 –го , до этого все на чем мне приходилось работать гостевом и прокатном были именно 15-ки и русс. и фирма –приведи пару доводов за актив, сколько лет у кого стоит и профиль работы таких топов (где они под 30 50 % нагрузку от силы,) а как они поведут себя уже даже на периодической нагрузке под 70, а то и под все 100% до клипов на всю свою мощь) мне нельзя ошибаться пока 15-кам больше доверия

Вот поэтому сначала в лоте выбора в фаворитах пока Ямаха , хотя твои тесты Дюнакордов тоже оч наглядны и впечатлительны хотя я пока не много слышал , но из твоего арсенала мне многое понравились и Динакрды, и JBL и даже Турбины (кстати те что на виджете твоем в Ютюбе именно момент распаковки –это что за Турбины были ) не Миланы М 15 , кстати как реального эрудита и обладателя своего арсенала топов и сабов , у Турбин- это я про топы, низ мощный ? ,Сч четкий контур -? , и Вч не уходят в шип ? –не оч понятно было, слишком мал фрагментик меньше мин по моему,

Далее ,,,Да и что можешь сказать про FBT видел их в действии на одном Дж патти в клубе, просто весь каскад был привозной на 1 раз кем то, и меня просто срубило, кувалдный прошивающий стены низ как взрывная волна (стенам тем не завидую) , просто цунами Транс аранжира по Сч, и оч легкие воздушные кристали от хэт –роллов до Sfx перфомов по навеске спец. eффектов (разлеты St Delays , Whistle Spirials QSL –DSP Pross и тд) - весь амбиент и фри лаунш как на ладони полный аква визион , шум волн все как в реале, оч контрастный контур по верхам –долго были эталоном были те FBT
Больше FBT топы нигде не видел , но впечатление осталось не изгладимым, если что то можешь сказать оч был бы признателен (я так из эл.гитар примечаю, что особенно проплавило по звуку и классу исплонения такого страта . потом мнения и советы коллег вообще переносят на др фланг брендов , и уже указав что я покупаю в последний момент . бросаю взор как крик возмущенной души на то что больше всего потрясло, и именно это и беру)
Вот и по топам понравились после твоих тестов на Ютюбе Динакорды как мне здесь посоветовали уже обладатели оных D15-3 , если это мне будет возможно по деньгам, то Дины первые меня впечатлили вот если я готов пойти и на пассив , это плюс еще и усилок под них . кстати вопрос
ув Одиссей – если я пойду в выборе на пассив по топам это я про Дины . Турбины или FBT , где у кого по сходной цене можно взять усь, 2 SC 3051 или еще лучше с запасом 3451 просто выдернуть на Москву у нас там свои люди есть (просто с одними договорились но они нам чуть не вручили 5050 –куда мне этот саб-реактор , хотя по цене 3051 , в чем прикол то вышел а мне ну не до продаж, ждать нет времени) мне просто нужен сейчас рабочий каскад топ + усилок и все, вперед по заказам , банкеты и Дж патти -потоком что обидно а тут аппарат полетел (я уже устал у всех просить на разок отработать, влез в долги .ладно что друзья и смеясь лишь парируют берем хорошим Джемсейшном от тебя и ждем твоих концертов , набрал уроков чтоб отработать услуги оказанные мне, работаю в долг, ну край нужен свой аппарат)
Вообщем кто б мог выдернуть нулевый 3451 на Москву, народ сведем меж собой, наши бы потом его нам просто переслали -это первая просьба (вообщем если решусь на пассив то просто надо знать цену на усилок

Далее сам все больше смотрю как все переходят на актив , местные мажоры понабирали RCF –прямо из Италии без всяких наших шопов, , но у двоих после хардкор –дап степ апппокалипси краш-патти – посыпалось усиление , усилок из акустики выкинули у своих Кулибиных сделали пассив , меня это насторожило ,и остальной комплект почему то, даж не в пол цены выставили на продажу сабж был на Авито – наши технари после этого только за пассив
Хотя в Уфе в элитном комплексе Огни Уфы , неоднократно видел именно заказные каскады как на подбор и все на активе, я как на растяжке на разрыв меж двуж Белазов–Актив или Пассив (ведь только топы и все, без Сабов, сабы ну … не мыслимы у нас в залах все в жилых домах, хоть свои менты ,а вдруг чужих вызовут, и свои не успеют отмазать) и поэтому что в основном в востребе на свад. банкетах только топы за глаза

Одиссей вопрос к вам как знатоку, активы вообще надежны именно на вибро –ударную массу,если они постоянно под 50 -70, а то 100 % нагрузкой особенно на так сказать дискотеки , (хотя на русс Диско -80 аля Автро радио –дальше 350 -400Вт в среднем зале в кубатуре 40-60 м макс. – большего и не просят , но вот клаб пипл –даешь молодежь вот там и востребе и Квт усиления и оч. надежные по моще топы (особенно когда в хронике подходят именно мажоры как потенциальные клиенты и начинают с интересом выуживать на чем гасишся, типа прилично, жесть !! , и фоткают на сотку твой аппарат , берут визитку и говорят мы ваши) вот поэтому и нужны хорошие мощные и крепкие топы , уровня DXR -15, DSR 115 или D 15.3 –вы что из этого могли бы превезти сколько стоит доставка в Москву , чтоб снизить стоимость перевозки, ну и отличный мост, мы деньги - нам топы , как бы из рук в руки , сразу здесь и сейчас, вам быстро и сразу расчет налом, нам надежно и реально как факт покупки, Спасибо за терпение и внимание , но в двух словах когда столько сомнений и соблазнов -не ответишь , много вопросов и доводов почему они возникают

Добавлено через 9 минут
Да и можно одно скромное и маленькое пожелание чего бы хотелось услышать на предстоящей битве сатов, сабов и конечно топов не только их самих, как фаворитов в своей профф лиге АС , но и что они будут излучать своими могучими драйверами и вуверами , т.е класный муз материал , как тестовые треки -которые бытсро выявят весь эталон лучшей акустики , если можно...

Последний раз редактировалось Aleks 1; 28.01.2014 в 08:23 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 08:37   #56
Местный
 
Аватар для Lew_68
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург (Волгоград)
Сообщений: 284
Поблагодарили: 401
Вес репутации: 13
Репутация: 21
По умолчанию

У топикстартера такой надрыв в его пронзительных топиках, невольно хочется бросить клич и помочь человеку приобрести ZXA5.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
+7 937-554-4890
Lew_68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:04   #57
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение

А автору лучше все-таки почитать уже перетертые темы, по его вопросам видно , что ни фига не читал, иначе не задавал бы таких вопросов.
Форум перечитывал именно нужные темы не раз, ровно как минимум до 2012 г вглубь по событиям, взвешивал каждое слово и коммент уже многое почерпнул, но как быть , когда взяли напр-р Ev - ZLX5 и чуть позже идет его огульная критика выявленные косяки и минусы уже после покупки,и быстрая попытка обменять его (и где здесь истина А??? чего тогда надо брать, когда данный трубадур этого же Ev от него уже и отрекся) на что то всегда -оч важен стабильный наглядный эталон , я не понимаю почему многих начинают засылать конечно не вы ув Одиссей а тов что был в этом сабже , выше дальше, учить, читать, да это свято, но общение это самый быстрый фактор решения вопроса и т.д -для меня цена ошибки в аппарате будет колоосально дорого стоить как по деньгам так и по котируемости на банкетной арене услуг -э а это уже каюк работе, у нас доброго слова и жеста порой месяц надо ждать а антиреклама как в бульварной прессе -как акула настигнет на раз ,и потом хоть тонны звука ставь -молва будет иная
Вот поэтому пока DXR 15, DSR 115 и D15.3 в фаворитах -так как я верю доводам тех кто их излагает , и вдвойне приятно когда с тобой готовы вести диалог , и не сразу отсылают направо и налево - есть задача что то быстро выбрать , купить доставить и пустить чуть ли не находу в дело , и оно не терпит чтений прений, и предположений - гениальное кач-во в музыке сию сек.блиц тайм экспромта и импровиза с ходу с лету, и эти ж законы требуют столь быстрой реакции в выборе кач-ой стабильной техники , в данном случае топов - вот и все !

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lew_68 Посмотреть сообщение
У топикстартера такой надрыв в его пронзительных топиках, невольно хочется бросить клич и помочь человеку приобрести ZXA5.
Эл войсы по цене кусачи , да и про то что они больше профильны под живаго, но под какое живаго никто так и не уточнил , а если это Транс живаго , и не только дудки , гитары эл пиано , мы потратили деньги на Эл-войсы а они не могут передать того что им вменяется ну проще говоря такая Трансе дискотечка Лайвом в небольшом зале ачс на 5 -ть к ряду, неостывая: , живьем -ну ... на чем бы вы решили такую задачу мне оч интресно , а может и вам подскажите !

Последний раз редактировалось Aleks 1; 28.01.2014 в 09:11 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:12   #58
Местный
 
Аватар для жойдик
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

D15.3 однозначно лучше!!!
жойдик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:14   #59
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Нет если Эл войсы продолжая тему но нет 100 т.р почти за топ это нокаут без боя

Добавлено через 2 минуты
и если D15.3 то усь к нему какой -прям на туж сквородку к Динам так сказать под один заход !

Последний раз редактировалось Aleks 1; 28.01.2014 в 09:16 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:19   #60
Местный
 
Аватар для жойдик
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

D15.3 + усь...тоже не дешевое удовольстие...
жойдик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.