Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2022, 18:44   #21
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
У светодиода (как и удинамика) показательной является характеристика яркости (чувствительности) Люмен/Ватт…при этом бывает что китайские 200 ваттные диоды светят хуже чем 60 Ваттные фирменные…
Бывает, Серёга, не спорю. Но и цена у них в 10 раз дешевле, чем у фирменных. Покупая приборы на Али, нужно это знать
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
s.krivorozhsky (18.08.2022)
Дополнительная информация
Старый 19.09.2022, 13:42   #22
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 694
Поблагодарили: 449
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Видео от авторитетного мастера про "честных" продавцов и "гарантии" алиэкспресс. Смотрим до конца
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Калина
Я связался с Алисой. Она говорит, что заблокировала отправку четвёртого фонаря, т.к. покупатель запросил ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ денежных средств.
Ну вот ты сам себя и сдал, с какой это стати ты обсуждаешь с китайским продавцом МОЮ покупку? Сам же и подтвердил, что как то связан с продавцом.

Диспут открыл спустя 3 недели после покупки, если бы продавец-мошенник реально отправил, она бы уже перешла границу и "заблокировать" доставку было бы невозможно.

Цитата:
Сообщение от Калина
Unreal, мой совет: отмените спор и получите свой фонарь. Попытайтесь спокойно разговаривать с продавцом и Вы получите всё, что хотели.
не придуривайся, спор на момент написания первого поста УЖЕ БЫЛ ЗАКРЫТ! Мне отказали в возврате либо обмене.
Цитата:
Сообщение от Калина
Напишите ей в личку, что вы хотите(не в категоричной форме) и она обязательно вышлет Вам фонарь и запчасти. Да ещё и бонусов накидает.
Вы явно в сговоре с продавцом мошенником. Спор - это единственная гарантия того, что я получу заказ. И его можно открыть только спустя 14 дней после получения товара. Если не открыть спор, считается, что вы довольны товаром и потом невозможно будет от кого-то чтото потребовать, даже негативный отзыв будет невозможно написать. А отправлять 80000руб под "честное китайское", что вы тут предлагаете, это надо быть полным идиотом.

Цитата:
Сообщение от HMZauze
Т.е получив три головы из четырех, покупатель запросил возврат средств за все четыре головы? Хорошая комбинация, тут еще можно поспорить, кто мошенник.
ты сначала прочитай, а не пиши глупости. 2 заказа в каждом по 2 головы. Должно было быть, но в одном вместо двух голов - одна, в другом заказе одна из двух голов разбита. Все фото и доказательства в первых двух постах.

Я вообще не требовал возврата денег, а требовал по первому диспуту выслать вторую бошку, по второму - обменять разбитую на исправную. В меню алиэкспресс нет такого варианта "выслать вторую голову" или "обмен неисправной на исправную". Есть только "возврат денег" и "возврат товара и денег". А дальше в тексте написал требование обменять/выслать.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Калина
Unreal, мы пытаемся помочь Вам. Договоритесь с продавцом или, вообще, ничего не получите.
Нет, вы пытаетесь помочь продавцу-мошеннику, становясь его соучастником
Цитата:
Сообщение от Калина
Кстати, при споре, Алишники также смотрят на то, КАК вы общаетесь с продавцом и иногда учат вежливости.
Опять враньё! Если бы они смотрели переписку, то увидели бы, что продавец сам признался, что отправил 3 головы вместо 4 и не закрыли бы спор, пока продавец не предоставит доказательства того, что отправил 4 голову.

Цитата:
Сообщение от Калина
Сегодня мой коллега из Волгодонска специально замерял потребляемую мощность. Вышло 230w. Так что, скорее всего, там светодиод именно 200w.
Опять враньё! Я измерял потребляемую мощность прибора. С выключенным светодиодом 30ватт, со включенным на 100% 100ватт. 70ватт это ещё с потребляемой мощностью инвертора и блока питания. Реально и того меньше. Вы лгун самый настоящий!

Цитата:
Сообщение от Калина
Фирменные приборы такого класса имеют цену от 200 тыр.
Фирменные приборы за 200000руб светят совершенно по другому, у них другая мощность и другая механика! Я занимаюсь ремонтом концертного оборудования, не вешайте тут людям лапшу на уши!

Цитата:
Сообщение от HMZauze
человек изначально настроен на негатив.
Меня на бабки кинули, с чего я должен быть на позитиве?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге

Последний раз редактировалось Unreal; 19.09.2022 в 14:19 Причина: Добавлено сообщение
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 17:20   #23
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Скины выложи и посмотрим

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Ну вот ты сам себя и сдал, с какой это стати ты обсуждаешь с китайским продавцом МОЮ покупку? Сам же и подтвердил, что как то связан с продавцом.

?
Я связывпюсь с продавцом точно так же, как все покупатели - через личные сообщения. И, т.к. ты обвиняешь меня хрен знает в чём, я тут же написал Алисе о ситуации с твоим спором

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Диспут открыл спустя 3 недели после покупки, если бы продавец-мошенник реально отправил, она бы уже перешла границу и "заблокировать" доставку было бы невозможно.


?
То есть, ты открыл спор ещё не получив посылку? Ты чё, первый раз покупаешь на Али?! Китайцы иногда отправляют один заказ в разных посылках и в разное время....

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение



Я вообще не требовал возврата денег, а требовал по первому диспуту выслать вторую бошку, по второму - обменять разбитую на исправную. В меню алиэкспресс нет такого варианта "выслать вторую голову" или "обмен неисправной на исправную". Есть только "возврат денег" и "возврат товара и денег". А дальше в тексте написал требование обменять/выслать.

[
Капец....ОБМЕНЯТЬ?!
Ты можешь ВЕРНУТЬ товар(за свой счёт) и тебе вернут деньги.
Больше никогда ничего не покупай в интернет-магазинах! Это не твоё.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
в

Фирменные приборы за 200000руб светят совершенно по другому, у них другая мощность и другая механика!
И цена другая. А ты купил 200-ваттные головы по цене $200 и хочешь, чтобы они соответствовали стандартам лидирующих производителей.

Добавлено через 32 минуты
Нормальные покупатели, те, которые умеют читать правила покупки, сначала получают посылку(рекомендации при получении также описаны на Али), а затем открывают спор. В твоем случае, это должно было быть частичное возмещение денежных средств. То есть, ты должен был потребовать возврат денег за недостающую голову и частичный возврат за разбитую.
БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ!!!

Добавлено через 38 минут
Ты же, сделал всё, чтобы арбитры посчитали тебя хитрожопым мошенником. Поэтому тебе и отказали в споре.
Ещё глупее, обвинять кого-то постороннего в своей глупости.

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Видео от авторитетного мастера про "честных" продавцов и "гарантии" алиэкспресс. Смотрим до конца
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


,
?
Капец! Ещё один. Покупает б/у видео-карту на Али и возмущается, чё это она не, как с завода?
Покупай на Авито, там 100-пудовая гарантия, что под маркировкой б/у, тебе придёт новьё с завода!
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 21.09.2022 в 18:19 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 00:07   #24
Местный
 
Аватар для HMZauze
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 268
Поблагодарили: 270
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Скины выложи и посмотрим
Согласен, раз начали всех вокруг обвинять, давайте скрины переписки с продавцом, а на словах можно быть Львом Толстым.
HMZauze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 09:12   #25
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

А мне бы хотелось увидеть скрины требований по спору
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 23:44   #26
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Пришли из китая 2 ламповые головы, одна с перекосом, правда меньшим, чем на фото в начале темы, но панорама цепляла сильно. Упаковка цела, видимо благодаря обрешетке, но жахнули ее не слабо. Сегодня разобрали, площадка втулки деформирована - в помощь тиски, молоток, работы минут на 40. Собрали, не успели подключить все провода, гаражи закрывали. Завтра проверю.

Добавлено через 13 часов 21 минуту
Включил, все норм. Китайцы в восторге от умения русских пользоваться молотком)))
ЗЫ Сегодня пришла очередная посылка из Мюзикстора

Последний раз редактировалось drtosha; 29.09.2022 в 13:06 Причина: Добавлено сообщение
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
Asatori (29.09.2022), Калина (30.09.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.