Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2022, 11:46   #61
Заблокирован

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Олеся 29 Посмотреть сообщение
Как и многие другие люди в нашем современном мире, я могу зарегистрироваться. Вы же смогли, так что вас удивляет? Это была цель моей регистрации. А тему я не искала, она свободно висит среди результатов поиска в интернете. Искали Виктора Лузина, чтобы пригласить на концерт. Этот человек оставил очень хорошие впечатления, а нашли эту заметку, поэтому я решила зарегистрироваться и написать. Поняла, что здесь уже два года полощут человека, а он об этом и знать не знает.
Свидетель Олеся 29 ! расскажите подробнее присяжным этот момент "когда вы дико завизжали перед иностранными гостями, не сумев взять ноту"как это было..признаки -обстоятельства ?
почему именно выбросили в Мандрохах,это был задуманный план ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Амин03 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Амин03:
Ustrica (22.01.2022)
Дополнительная информация
Старый 22.01.2022, 11:48   #62
Заблокирован

Цитата:
Абсолютно согласна с вами, что это было не самое деликатное решение. Но я бы поняла автора заметки, если бы он выплеснул свой гнев непосредственно на людей, принявших это решение, но тут он явно выплеснулся не по адресу.
Конечно, об этом все уже забыли, но так же, как и я, разыскивая человека, другие люди наталкиваются на эту запись, читают ее и, может быть, меняют свое решение о сотрудничестве. Именно поэтому я и захотела написать слова в защиту. Вероятнее всего, за давностью времени следовало бы удалить это.
Ну уж дудки - удалять по заказу троля правдивые отзывы!
Раньше я не знал морду лица этого подлеца-пианисты типа, который аккомпанировать не умеет и на слух не играет. Теперь увидел и для себя заметил. Если где то увижу или услышу - отзыв дам не задумываясь. А со своей площадки буду гнать поганой метлой. Я не Серега - деликатничать не стану. За лажу могу и морду попортить
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 11:49   #63
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Амин03 Посмотреть сообщение
Свидетель Олеся 29 ! расскажите подробнее присяжным этот момент "когда вы дико завизжали перед иностранными гостями, не сумев взять ноту"как это было..признаки -обстоятельства ?
почему именно выбросили в Мандрохах,это был задуманный план ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тело было вынесено в Верхних Мандрогах или Нижних ?
Старый 22.01.2022, 11:49   #64
Заблокирован

[QUOTE=Ustrica;3060668]
Вы с вашим другом друг друга достойны. Вся ваша речь, которую вы только что выдали, что люди вы агрессивные, а вовсе не такие белые и пушистые, как тут расписывали. Я написала не для того, чтобы с вами познакомиться, а для того, чтобы среди вашей тирады появился мой пост. Уж не обессудьте, знакомиться с вами желания нет.
Олеся 29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 11:50   #65
Заблокирован

[QUOTE=Олеся 29;3060677]
Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Вы с вашим другом друг друга достойны. Вся ваша речь, которую вы только что выдали, что люди вы агрессивные, а вовсе не такие белые и пушистые, как тут расписывали. Я написала не для того, чтобы с вами познакомиться, а для того, чтобы среди вашей тирады появился мой пост. Уж не обессудьте, знакомиться с вами желания нет.
так и запишем в Судебный протокол!
Олеся -скажите присяжным...тут есть еще товарищи которые визжат ?
Старый 22.01.2022, 11:52   #66
Профи

Вес репутации: 15

Взялся за гуж - полезай в кузов. Если что-то не понравилось - в следующий раз вежливо откажись. Но в этот раз доработай до конца. А устраивать скандалы - последнее дело.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
Ustrica (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 11:52   #67
Заблокирован

[QUOTE=Олеся 29;3060677]
Цитата:
То есть аноним, написавший анонимку. Всё с тобой дрянь понятно. Таких как ты надо наказывать в реале за ложь, вот ты и прячешься поганка. С тобой еще знакомиться. Приличные люди сначала представляются, желательно с верительными грамотами. А с тролями разговор только один - на вынос
Поблагодарили Ustrica:
ГенаЛог (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 11:53   #68
Заблокирован

Цитата:
Ну уж дудки - удалять по заказу троля правдивые отзывы!
Раньше я не знал морду лица этого подлеца-пианисты типа, который аккомпанировать не умеет и на слух не играет. Теперь увидел и для себя заметил. Если где то увижу или услышу - отзыв дам не задумываясь. А со своей площадки буду гнать поганой метлой. Я не Серега - деликатничать не стану. За лажу могу и морду попортить
И вы ещё будете утверждать, что вы несправедливо обиженные люди?

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Амин03;3060678][QUOTE=Олеся 29;3060677]
Олеся -скажите присяжным...тут есть еще товарищи которые визжат ?[/QUOTE

Не буду живописать подробности, т.к. не владею профессиональной лексикой. Человек просто не справился со своей партией, и все, что происходило, было очень некрасиво.

Последний раз редактировалось Олеся 29; 22.01.2022 в 11:55 Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.01.2022, 11:55   #69
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Взялся за гуж - полезай в кузов. Если что-то не понравилось - в следующий раз вежливо откажись. Но в этот раз доработай до конца. А устраивать скандалы - последнее дело.
Верю Сергею на 100%. А тут обиженная трольчатина пишет. Ни имени, ни фамилии, ни должности. Пусть скрин от адмиралтейства представить с печатями и подписями - съездим на речной - повидаемся с капитаном и прочими непорядочными людьми, которые ссадили больного артиста в заброшенной деревни в 900-х километрах от цивилизации
Старый 22.01.2022, 11:56   #70
Заблокирован

[QUOTE=Ustrica;3060680]
Цитата:

То есть аноним, написавший анонимку. Всё с тобой дрянь понятно. Таких как ты надо наказывать в реале за ложь, вот ты и прячешься поганка. С тобой еще знакомиться. Приличные люди сначала представляются, желательно с верительными грамотами. А с тролями разговор только один - на вынос
У шахматистов это называется "ход доской".
Старый 22.01.2022, 11:56   #71
Заблокирован

Цитата:
И вы ещё будете утверждать, что вы несправедливо обиженные люди?

Не буду живописать подробности, т.к. не владею профессиональной лексикой. Человек просто не справился со своей партией, и все, что происходило, было очень некрасиво.
Такая гнидка как ты меня обидеть не может

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
У шахматистов это называется "ход доской".[/B]
Как с тобой еще разговаривать? Ты никто и звать тебя никак. Был бы представлен реальный человек тогда еще можно было бы задать вопросы. А так - мне что, с капитаном съездить разобраться? Уверен - человек ни сном ни духом всей твоей лепни не знает

Последний раз редактировалось Ustrica; 22.01.2022 в 12:03 Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.01.2022, 11:59   #72
Заблокирован

Цитата:
Такая гнидка как ты меня обидеть не может

Добавлено через 1 минуту

Как с тобой еще разговаривать? Ты никто и звать тебя никак. Был бы представлен реальный человек тогда еще можно было бы задать вопросы. а так - мне что, с капитаном съездить разобраться? Уверен - человек ни сном ни духом всей твоей лепни не знает
Ну, тогда этой мыслью и успокойтесь. Продолжать дискуссию дальше не считаю нужным. Каждый из нас сказал то, что хотел сказать, и каждый был другим услышан.
Старый 22.01.2022, 12:00   #73
Заблокирован

Цитата:
Олеся -скажите присяжным...тут есть еще товарищи которые визжат ?
А то ты Вася не знаешь! Все великие артисты, особенно скрипали, визжат

BORKED

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну, тогда этой мыслью и успокойтесь. Продолжать дискуссию дальше не считаю нужным. Каждый из нас сказал то, что хотел сказать, и каждый был другим услышан.
Её и начинать не стоило. Заведомо проигрышный результат, так как оболгали хорошего певца! Ни тебе, ни твоему братцу кролику это вистов уж точно не добавит. Если раньше даже не обратил внимание на имя этого пианиста-поганца, то теперь накрепко запомнил. Думаю не я один

Последний раз редактировалось Ustrica; 22.01.2022 в 12:05 Причина: Добавлено сообщение
Поблагодарили Ustrica:
Олег 65 (22.01.2022)
Старый 22.01.2022, 12:03   #74
Заблокирован

хождение в туалет, не закрывая двери. Что по большому, что по малому... Дело в том, что кубрики у нас отдельные были, а туалет-душ общий, двери открывались в обе стороны. И обе стороны были им с лёгкостью всегда открыты, пока я свою со злостью не захлопнул. Через пару дней, я обнаружил в мусорном ведре пару странных вещей. Присмотревшись, увидел, что это куриные обжаренные ляжки. На мой резонный вопрос-просьбу, убрать это, пианист сказал, что обработанная курятина долго не воняет(!!!)...
"Я, прАаафессионаааальный вАаакааалист..". В довершении ко всему, во-время перехода Рыбинского водохранилища, сломалась сплит-система и ночью, вместо отопления, стала интенсивно охлаждать каюту.

ПС курятина - непременно задуманный акт а вот прАаафессионаааальный вАаакааалист "Пианист был консерваторский, такой... арпеджатор, вечный арпеджатор, не знающий НИ ОДНОГО джазового стандарта "-присяжным хотелось бы послушать джазовый стандарт ))!
Старый 22.01.2022, 12:05   #75
Заблокирован

Цитата:
хождение в туалет,
присяжным хотелось бы послушать джазовый стандарт ))!
Выше выставил
Старый 22.01.2022, 12:06   #76
Заблокирован

Цитата:

BORKED

Добавлено через 2 минуты

Её и начинать не стоило. Заведомо проигрышный результат, так как оболгали хорошего певца! Ни тебе, ни твоему братцу кролику это вистов уж точно не добавит. Если раньше даже не обратил внимание на имя этого пианиста-подонка, то теперь накрепко запомнил. Думаю не я один
Я раньше думала, что все люди искусства какие-то особенные, необыкновенные и возвышенные, а теперь думаю, что директор нашего круиза знал истину лучше меня. Впрочем, то, что вы так яростно вступились за друга, характеризует вас очень положительно. В наше время люди чаще готовы передать. Уважаю.
Старый 22.01.2022, 12:06   #77
Заблокирован

Я проснулся с больным горлом и переорать пианиста уже не мог физически.интересно -подсудимый там пел или орал и как реагировали Австралийцы ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Выше выставил
на какой странице товарищ в очках ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

BORKED

Добавлено через 2 минуты

Её и начинать не стоило. Заведомо проигрышный результат, так как оболгали хорошего певца! Ни тебе, ни твоему братцу кролику это вистов уж точно не добавит. Если раньше даже не обратил внимание на имя этого пианиста-поганца, то теперь накрепко запомнил. Думаю не я один
Устрица )) ты Дартаньян - не похоже??))

Добавлено через 3 минуты
Капитану сказал, что, во избежание мордобоя, я лучше удалюсь. Хоть я человек и спокойный, но мочи моей уже нет. На что капитан развёл руками и с сочувствием сказал, что этим, к большому сожалению, он рулить не может, а то навёл-бы сам порядок

Последний раз редактировалось Амин03; 22.01.2022 в 12:10 Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.01.2022, 12:10   #78
Заблокирован

Цитата:
хождение в туалет, не закрывая двери. Что по большому, что по малому... Дело в том, что кубрики у нас отдельные были, а туалет-душ общий, двери открывались в обе стороны. И обе стороны были им с лёгкостью всегда открыты, пока я свою со злостью не захлопнул. Через пару дней, я обнаружил в мусорном ведре пару странных вещей. Присмотревшись, увидел, что это куриные обжаренные ляжки. На мой резонный вопрос-просьбу, убрать это, пианист сказал, что обработанная курятина долго не воняет(!!!)...
"Я, прАаафессионаааальный вАаакааалист..". В довершении ко всему, во-время перехода Рыбинского водохранилища, сломалась сплит-система и ночью, вместо отопления, стала интенсивно охлаждать каюту.

ПС курятина - непременно задуманный акт а вот прАаафессионаааальный вАаакааалист "Пианист был консерваторский, такой... арпеджатор, вечный арпеджатор, не знающий НИ ОДНОГО джазового стандарта "-присяжным хотелось бы послушать джазовый стандарт ))!

Я не профессионал в музыке, и судить мне трудно, но, как обычный здравомыслящий человек, я понимаю, что у каждого есть своя специализация, к которой его приспособила природа, в которой он набирает знания и опыт. Естественно, если обстоятельства заставляют работать не в своей области, он начинает делать это не так хорошо, как ему и самому хотелось бы. Я думаю, если бы Сергею вменили в обязанность исполнять арию Ленского (или не дай Бог царицы Ночи), и избежать этого было бы нельзя, он бы не был рад этой ситуации и победителем бы не выглядел.
Старый 22.01.2022, 12:11   #79
Заблокирован

Цитата:
Я раньше думала, что все люди искусства какие-то особенные, необыкновенные и возвышенные, а теперь думаю, что директор нашего круиза знал истину лучше меня. Впрочем, то, что вы так яростно вступились за друга, характеризует вас очень положительно. В наше время люди чаще готовы передать. Уважаю.
Мы просто не любим лжецов, подонков, негодяев и прочее быдло. И тогда уж не обесудьте Ладно - убедили. Встречусь с этим Виктором и спрошу кто от его имени тут развыступался. Найти то его не проблема.

вася - отон стандарт

BORKED
Старый 22.01.2022, 12:12   #80
Заблокирован

А на лодке иностранцы, австралийцы, они могут сидеть и до 24, и до 1, и до 2 ночи.. Причём, полторы калеки с бокалом воды и музыка им нафиг не нужна, но звучать должна.
так это была лодка ))а не Судно )))) Рога и Копыта )) так и запишем в протокол!
Ответ