Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Работа с прочими музыкальными программами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 07:38   #21
Местный
 
Аватар для сашко
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина г.Димитров Донецкая обл.
Сообщений: 444
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 17
Репутация: 37
По умолчанию

Владимир Матвийчук,
ты не встречался с такими плагами East West QLSO Platinum Pro XP и
EW QL Symphonic Orchestra Platinum Edition .
вот думаю а в чём разница,слегка в цене только а демо на оф сайтах нет.
может быть отзывы слыхал

Добавлено через 21 минуту
Владимир Матвийчук,
у тебя стоит мирослав филармоник? библа основная на с? а то у меня чегото не стала на др диски,только на с
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось сашко; 20.03.2009 в 08:00 Причина: Добавлено сообщение
сашко вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.03.2009, 10:48   #22
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

сашко,
Филармоник стоит, библиотека на другои диске. EWQLSO - Prо ХP больше, чем просто платинум. Это пока всё, что знаю. Через месяц буду знать больше - качаю платинум.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:20   #23
Местный
 
Аватар для сашко
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина г.Димитров Донецкая обл.
Сообщений: 444
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 17
Репутация: 37
По умолчанию

а чем больше чем платинум,что имеешь ввиду

да ,а по поводу мирослава система такаяже вст в кубэйс на с диск ,комон файлы в програм файлы, библа сейчас стоти в ака мультимедия,но вот только стоит перенести на др диск папку instruments где находяться доп банки звуков,как сразу перестаёт видить мирославчик (справа пропали стингс,вуд,перкусия,хоры и т.д)

когда я поднимал на форуме этот вопрос ,но и за неопытности так и не смог настроить,сейчас уже лучше ,но библу охота иметь не на с диске)

да,кстати скачал уже с др источника виолончель там тоже нет папки инструментс.(может она при установе автоматически появляется?)так и не установил.да ,а мирослав филармоник и прада грязненький,даже очень

Добавлено через 6 минут
думаю снеасти филармоник и пробовать заново вот так: установочный ставить всё на с(далее,далее....) затем с образа диск 1 установить в др дискf ,тоже самое и с образом диск 2,затем сразу запущу апдейт(вот только куда его в с к родным банкам,или в f к допольнительным)и только тогда запущу куб.
вопрос: куда адпейд ставить?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось сашко; 20.03.2009 в 12:26 Причина: Добавлено сообщение
сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:05   #24
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

сашко,
Метод переноса библиотек вручную поддерживают далеко не все инструменты. Есть утилиты для указания папки библов, но они к каждому инструменты разные. Лучший вариант - поставить библиотеку в нужное место сразу при установке.

Я не знаю, что у тебя за инсталляха, поэтому не знаю, что там за апдейт и куда его ставить. В хелпах или read me часто выкладывают всю необходимую информацию. Или спроси у того, кто выложил в сеть инсталляхи, которые ты качал.

виолончель установи, потом посмотришь, отпишешься.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:02   #25
Местный
 
Аватар для сашко
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина г.Димитров Донецкая обл.
Сообщений: 444
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 17
Репутация: 37
По умолчанию

Владимир Матвийчук,
ты знаешь получилось с филгармоником,правда так и не понял куда адпейд у станавливать,яего ина с и на f диски запёр ивсё

Добавлено через 2 часа 4 минуты
[QUOTE=сашко;2279625]

да,кстати скачал уже с др источника виолончель там тоже нет папки инструментс.(может она при установе автоматически появляется?)так и не установил.
что скажете люди,чего не хватает в мое виоле.выше есть рисунок разархивированной папки

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Владимир Матвийчук,
прости за наглость ,а ты не мог бы скинуть виолончели папку инструментс.она же не много весит.буду очень признателен

Добавлено через 3 часа 15 минут
и ещё .ты сакс установил ? у меня звука нема .однозначно где то в плеере а я фиг его где какоёто компьютерный пробивает иногда ,в метрономе точно такое ,как на запоре.чё нажать нужно

Добавлено через 4 часа 19 минут
Владимир Матвийчук,
с саксом разобрался(плеер тупил)
осталась просьбюа по виолончели
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось сашко; 21.03.2009 в 00:21 Причина: Добавлено сообщение
сашко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.