Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 07:33   #241
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
Хорошо

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Если до 10т.р. то я за Яму mg82cx! Имею 3 штуки таких в пользовании

Так что yamaha MG82cx FOREVER! Мама с таким ездиет по мегаюбилеям!
Давно читаю отзывы и мнения по этому пульту. Понял что пульт, среди бюджетных, самый оптимальный для разъездной работы. НО. Меня интересует встроенный эффектор. Одни его просто обсирают на чем свет стоит, другие довольны. Для себя хочу такой пульт, но так и не понял что же там все таки с эффектами??? Послушать самому нет возможности, поблизости со мной нет ни у кого... Сейчас пользуюсь пультом ALTO AMX 180FX, в принципе для вокала есть возможность настроить неплохой эффект, даже некоторые вокалисты очень довольны. Но пульт большой по габаритам, мне это не нравится и уже несколько моно каналов не работают, короче - менять пора. Такой же блок эффектов,я так понял в ALTO L-8. Вот и думаю взять или L-8, с уже знакомыми эффектами или ЯМУ, с неоднозначными отзывами по эффектам этого пульта?
Подскажите, дайте АДЕКВАТНУЮ оценку Ямахе!
Спасибо!
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 06.04.2013, 08:00   #242
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Style Посмотреть сообщение
Такой же блок эффектов,я так понял в ALTO L-8. Вот и думаю взять или L-8, с уже знакомыми эффектами или ЯМУ, с неоднозначными отзывами по эффектам этого пульта?
Подскажите, дайте АДЕКВАТНУЮ оценку Ямахе!
Спасибо!
У Ямахи эффекты хуже, чем в L-8, но надёжность выше. Возникает дилемма. Что важнее?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 08:57   #243
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,993
Поблагодарили: 15,314
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Style
Подскажите, дайте АДЕКВАТНУЮ оценку Ямахе!
Адекватную чему? У каждого свои критерии адекватности и качества.

Что же касается эффектов, то в пультах за 10.000 качественных эффектов не может быть по определению. Они могут быть только более или менее паршивыми и Ямаха серии MG ни разу не исключение. Гена довольно точно сравнил Яму и Альто. При этом хорошими эффекты Альто я бы тоже не назвал.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:16   #244
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

ну понятно что из двух зол приходится выбирать меньшее..., а вот ты скажи даже дороже 10000р. пульт для разъездной работы, чтобы был компактный и встроенным эффектором, лично я таких знаю мало, они все как правило громоздкие, занимают полстола. по качеству может в чем то и лучше... но эффектор конечно лучше внешний, это я понимаю, работал не раз на midiverb, alesis, behringer.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:10   #245
Звук и свет. Прокат
 
Аватар для olegmorokov
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Кемеровская обл., г Новокузнецк
Сообщений: 58
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
И я не встречал подобного, бывало, что из-за скачков сети летели трансформаторы в БП, это лечится, но чтобы пульт сыпался.... Похоже- дело,действительно в руках.

Behringer xenyx 802: после приличной службы стал подводить провод блока питания, давая неправильный вольтаж, вроде как в нем 2 транса, вобщем был глюк который стал подводить в ненужный момент, а в ремонте долго не могли найти.

Behringer eurolive 1832: поработал в клубном режиме лет 6 по выходным, приливали, восстанавливали, работал нормально. Теперь стала мастер-секция отваливаться и стереоканалы.

Allen Heath zed 428 - перегорела микросхема на матере после полугода стояния в режиссеркской театра, без прокатной работы, без лютого использования.

Xenyx 1204 fx pro работает до сих пор года 2 по банкетам и в клубах.

Allen Heath GL2800 832 - работал в церкви несколько лет, до сих пор как новый и полностью рабочий.

Allen Heath Zed 12 fx - 1,5 мероприятия и перестал работать третий микрофонник. Печаль.

Allen Heath zed 10 fx - 2 шт, оба работают как часы. тьфу тьфу тьфу..

Алени по-дороже работают как часы. По-дешевле - звучат нормально, но бывает брак. После лечения работают как часы и долго и в прокате.

Беринжеры не поют, но свои деньги при этом отрабатывают с лихвой и достаточно надежно. отя у знакомого один сломался как жигуль - стоя на складе... сам...
olegmorokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:26   #246
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
У Ямахи эффекты хуже, чем в L-8, но надёжность выше. Возникает дилемма. Что важнее?
Взял все таки ямаху. Регулировка эквалайзера после альто непривычна, кажется более точной, если уж добавляешь частоту, то конкретно слышно, и наоборот. Понимаю, что пульт не "фонтан", но для разъездного си-джея, т.е. меня - самое то. Не громоздкий, в подключении все понятно как на ладони, инструкция очень интересная в плане дополнительной инфы по звуку в целом, на русском языке. По поводу встроенных эффектов - выбор мал, но для себя, покрутив параметры, выбрал настройки для вокалистов, инструментов и вообще прикольно на аудио тракт пускать wah wah, в нужных местах и с нужной силой. так что в целом доволен приобретением, тем более попал на акцию, скидка РУБЛЬ.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vlad-Style:
Stepan Mega (14.05.2013)
Старый 13.05.2013, 18:13   #247
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Vlad-Style,
Нормальный пультец, если нужно петь - добавь к нему alesis nanoverb (б.у можно взять за 80-90$), возьмёшь холл с ямахи, а дилей с алесиса (он там не хуже , чем tc m 300) и будешь в шоколаде!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Волошин:
Vlad-Style (14.05.2013)
Старый 13.05.2013, 18:47   #248
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

спасибо за совет. так и планировал сделать если приспичит, но пока с вокалом работаю не часто и этого на первое время хватит.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 01:21   #249
Местный
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Мои выводы на счёт пультов, которыми я обладал:
1) Behringer - было их у меня штуки четыре от старых моделей к сожалению (счастью в отдельных случаях) не могу припомнить за давностью лет, до ксенукса. Так вот, у всех 4 экземпляров уровень шума был самый высокий из всех пультов, с которыми довелось сталкиваться, на двух экземплярах со стерео каналов при убранном звуке фонограмма всё равно проникала в общий микс, процессор эффектов не самый плохой.
2) yamaha mg 82 - поработал 2 дня, после чего сразу вернул в магазин. Стерео каналы по частотам гораздо лучше беринджера, а вот микрофонные, точнее средние частоты, самые дерьмовые из всех пультов. Голос настроить так и не смог, плюс ко всему не внушает доверия пластмассовый корпус, и внешний БП.
3) A & H zed 10 fx - сделан очень добротно, особенно порадовало, что каждый канал изготовлен на отдельной плате, всё очень качественно, НО то-ли из-за плохого сумматора, то-ли ещё по каким причинам, но фонограмма и голос вместе не звучат, хотя голос отдельно очень хорош, в принципе как и фонограмма. Кстати эту проблемму встречал неоднократно на просторах интернета. Блок эффектов довольно неплохой, особенно подкупает кнопка тап, чего не встречал ни на одном пульте даже в более высоких ценовых сегментах, однако холл проигрывает тому же беринджеру. Ещё несомненный плюс - встроенная звуковая карта, которая всё же лучше чем у ноутбука, правда у моего экземпляра иногда случались сбои, и я долго возился с софтом, пока кот-то не посоветовал шнур с ферритовой сердцевиной, после чего сбои прекратились.
4) Mackie vlz 1202 - из трёх выше перечисленных - самый честный и пробивной. Низов гораздо больше чем у беринджера и ямахи, хотя когда разобрал бер и меки, то увидел, что беринджер практически полностью содрали схему, что оказалось даже хорошо, т.к. у моего меки теперь есть китайский донор, который уже не раз делился потенциометрами. Мой меки 1997 г выпуска, и даже сейчас, являясь обладателем динакорд pm 600 и cms 1600-2 я не испытываю сильного дискомфорта если беру его на халтуры.
tolik1205 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили tolik1205 за это сообщение:
OZet (14.05.2013), Вячеслав1 (14.05.2013), МихаилКлин (14.05.2013), Олег 65 (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 08:07   #250
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Меня процессор в новом бере порадовал, и как всегда цена [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эффекты намного лучше чем в zed 10fx
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили МихаилКлин:
Александр Р. (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 11:07   #251
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,750
Поблагодарили: 18,480
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolik1205 Посмотреть сообщение
Мои выводы на счёт пультов, которыми я обладал:
4) Mackie vlz 1202 - из трёх выше перечисленных - самый честный и пробивной. Низов гораздо больше чем у беринджера и ямахи, хотя когда разобрал бер и меки, то увидел, что беринджер практически полностью содрали схему, что оказалось даже хорошо, т.к. у моего меки теперь есть китайский донор, который уже не раз делился потенциометрами. Мой меки 1997 г выпуска, и даже сейчас, являясь обладателем динакорд pm 600 и cms 1600-2 я не испытываю сильного дискомфорта если беру его на халтуры.
Дискомфорт испытал, когда после A&H WZ взял однажды Mackie 1202 VLZ U.S.A.
Весь аппарат, и зал тот же, только 1202.
Но, может быть и оставил бы 1202 себе, ЕСЛИ БЫ РЕВЕР БЫЛ В НЁМ - короче, если у бабушки ...
А по поводу не звучания мика с минусом, так и на Dyn CMS1000 с D-Lite 2000, на громкости, ниже половины, мик не вживляется, звучит отдельно от минуса.. то ли из-за не раскачки АС, то ли ревер не даёт столько объёма, как на Dyn PM1000... в общем это встречается ни я один это заметил с D-Lite 2000
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:12   #252
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Меня процессор в новом бере порадовал, и как всегда цена эффекты намного лучше чем в zed 10fx
Вполне!
Кто знает, у Q-шек, как в целом звук? Лучше предыдущих моделей? чем типа в UB?...
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр Р.:
МихаилКлин (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 13:41   #253
Местный
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Дискомфорт испытал, когда после A&H WZ взял
А по поводу не звучания мика с минусом, так и на Dyn CMS1000 с D-Lite 2000, на громкости, ниже половины, мик не вживляется, звучит отдельно от минуса.. то ли из-за не раскачки АС, то ли ревер не даёт столько объёма, как на Dyn PM1000... в общем это встречается ни я один это заметил с D-Lite 2000
Я с этой проблемой разобрался воткнув в общий инсерт 1600 компрессор, и было мне много счастья. С pm 600 пришлось труднее, т.к инсертов в нём нет, но я под чутким руководством друга-магистра паяльных дел, сумел таки вместо небалансных входов моно каналов 1 и 3 сделать инсерты, и втыкаю компрессор туда. А сравнивать vlz и визард - всё равно что сравнивать zed и pm, слишком разные весовые категории и концепция построения звука
tolik1205 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tolik1205:
Олег 65 (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 14:03   #254
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,750
Поблагодарили: 18,480
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolik1205 Посмотреть сообщение
Я с этой проблемой разобрался воткнув в общий инсерт 1600 компрессор, и было мне много счастья. С pm 600 пришлось труднее, т.к инсертов в нём нет, но я под чутким руководством друга-магистра паяльных дел, сумел таки вместо небалансных входов моно каналов 1 и 3 сделать инсерты, и втыкаю компрессор туда. А сравнивать vlz и визард - всё равно что сравнивать zed и pm, слишком разные весовые категории и концепция построения звука
Конечно это разные весовые категории
Пример привёл, потому-как Вы писАли, что не испытываете дискомфорта, после CMS1600 на VLZ, а я после WZ испытал.
Хотя, работая на CMS1000 после WZ, - дискомфорта не испытываю!
Наверное, начиная с Dyn 1000-х, WZ - и можно работать!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:20   #255
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
начиная с Dyn 1000-х, WZ - и можно работать!
100% !!!
Пользуюсь Dynacord CMS100 - не один год и только положительные впечатление . Может что то из цифровых пультов будет и получше , но меня пока и мой аналог устраивает на все 100% .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили niki777:
Олег 65 (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 15:24   #256
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 375
Поблагодарили: 240
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию

Здравствуйте дорогие друзья. Не могу сказать коллеги. Но это только пока. По направлению г.Кургана из Немчурии катят в посылках вещи необходимые для лабушной работы.
Вот вы тут рассуждаете про звук недорогих микшеров ценой до 10 т.р. Пришлось перед Новым годом купить в торопях Yamaha 82cx. Подключил послушал. Даже поработать пришлось несколько банкетов на ней. Что я хочу сказать. Может быть у вас золотые уши ну или предположим мои не той системы. Ну не слышу я в этой ямахе огрехов звучания настолько критичных что после прослушивания возникало бы стойкое желание выбросить ее на помойку. Ну да: динамика страдает. Но ведь немного? Ну да: пусть процессор эфектов не настолько хорош как хотелось бы. Ну и что что корпус пластиковый зато легкий. Есть и такое дело когда не можешь прикрутить вокал к фонограмме. Ну отдельно звучит хоть ус.....рись. но конечно и фонограммы у меня не зер гуд. Зато пульт шумит незначительно совсем. Знаю что скажете вы. Что если сравнить с чем то то яма говно полное. Господа давайте не забывать про цену этого аппаратика.( я покупал за 8 т.р)
Огрехи звучания подобных недорогих пультов будут ли услышаны в недорогой акустике?

Добавлено через 13 минут
В продолжение темы( и немного мимо нее)
Скажите ну почему так в России получается что так все дорого?????? До каких пор будет продолжаться это бл........безобразие? К примеру при заказе с Музыксторе:
Yamaha DXR15 -26000 примерно с учетом доставки до почтового отделения.
YAMAHA MGP12 - примерно 23000 т.р
И так же могие другие вещи по хорошим ценам. Когда у нас будет так же?

Последний раз редактировалось lapteff45; 14.05.2013 в 15:39 Причина: Добавлено сообщение
lapteff45 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили lapteff45 за это сообщение:
Старый 14.05.2013, 15:50   #257
Местный
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

lapteff45,
Да что тут говорить, у каждого своя жизненная позиция, свой бюджет, свои цели. Если Вас всё устраивает, почему бы и не взять ямаху, но могу сказать одно -нужно со временем повышать класс аппарата, ведь звук - это Ваше лицо, подумайте, стали бы вы рекомендовать друзьям и знакомым сардельки из магазина "экономушка" стоимостью в 76,90 р.? Или если бы рядом стояло 2 такси - Ваз 2106 и, например, Golf 3 за одинаковую цену, много бы нашлось патриотов нашего автопрома?
tolik1205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:56   #258
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapteff45 Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие друзья. Не могу сказать коллеги. Но это только пока. По направлению г.Кургана из Немчурии катят в посылках вещи необходимые для лабушной работы.
Вот вы тут рассуждаете про звук недорогих микшеров ценой до 10 т.р. Пришломь перед Новым годом купить в торопях Yamaha 82cx. Подключил послушал. Даже поработать пришлось несколько банкетов на ней. Что я хочу сказать. Может быть у вас золотые уши ну или предположим мои не той системы. Ну не слышу я в этой ямахе огрехов звучания настолько критичных что после прослушивания возникало бы стойкое желание выбросить ее на помойку. Ну да: динамика страдает. Но ведь немного? Ну да: пусть процессор эфектов не настолько хорош как хотелось бы. Ну и что что корпус пластиковый зато легкий. Есть и такое дело когда не можешь прикрутить вокал к фонограмме. Ну отдельно звучит хоть ус.....рись. но конечно и фонограммы у меня не зер гуд. Зато пульт шумит незначительно совсем. Знаю что скажете вы. Что если сравнить с чем то то яма говно полное. Господа давайте не забывать про цену этого аппаратика.( я покупал за 8 т.р)
Огрехи звучания подобных недорогих пультов будут ли услышаны в недорогой акустике?
Я то же так считал, и не понимал как это голос должен вписываться в фонограмму? Тракт был ямаха 82сх, акустика альто, микрофон shure pg58, ноутбук. Потом купил zed 10fx, RCF 325A, shure beta 58A, на внешнюю звуковушку для ноута пока не разорился, но и без неё я сразу всё понял На словах наверно не объяснить, надо лично самому слушать, петь. Очень много вопросов отпадёт. По стоимости, всё относительно, у нас на форуме много хороших ребят которые помогут приобрести любое качественное оборудование с очень хорошей скидкой, можно бу рассмотреть, с эбея заказать. Когда в тракте есть слабое звено в Вашем случае "дешевая акустика" хоть какой пульт подключай результат будет известен заранее.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:09   #259
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 375
Поблагодарили: 240
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию

Согласен с вами парни! Совершенствоваться нужно постоянно всегда и во всем. Другое дело что нет пределов совершенству! Думаю что мои YAMAHA DXR15 не будут самым слабым звеном. Впрочем пока еще они не доехали и я их не слушал. Ну а пульт конечно поменяю. Думаю 82cx позволит заработать мне на mgp12.
Про дешевые "сосиски" вы конечно то же правы. Но придется клиента покормить ими с пол года. Неудобно ля!!! Придется чем то компенсировать. Хоть вприсядку с микрофоном танцуй

Добавлено через 3 минуты
Форумчан торгующих здесь по значительно меньшим ценам чем в розничных магазинах безмерно уважаю! Что тут скажешь? Молодцы!!!!!

Последний раз редактировалось lapteff45; 14.05.2013 в 16:13 Причина: Добавлено сообщение
lapteff45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:18   #260
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapteff45 Посмотреть сообщение
Согласен с вами парни! Совершенствоваться нужно постоянно всегда и во всем. Другое дело что нет пределов совершенству! Думаю что мои YAMAHA DXR15 не будут самым слабым звеном. Впрочем пока еще они не доехали и я их не слушал. Ну а пульт конечно поменяю. Думаю 82cx позволит заработать мне на mgp12.
Про дешевые "сосиски" вы конечно то же правы. Но придется клиента покормить ими с пол года. Неудобно ля!!! Придется чем то компенсировать. Хоть вприсядку с микрофоном танцуй
Ну Вы меня удивили конечно YAMAHA DXR15 не будет слабым звеном. Раз уж Вы нашли деньги на DXR, чего обламываться то, продайте 82сх добавьте 7 тыр и возьмите для начала хотя бы zed (правда я его не слышал в связке с акустикой ямаха).
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.