Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2021, 18:28   #661
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,461
Поблагодарили: 3,007
Вес репутации: 17
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
В любом усилителе с DSP можно настроить, хорошо помогает при работе без сабвуферов.
При этом резко падает ПФ...паэтаму и гарят калонки у тех хто этава ни панимает
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили s.krivorozhsky за это сообщение:
LSS (29.10.2021), soundrental (28.10.2021)
Дополнительная информация
Старый 28.10.2021, 18:56   #662
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
При этом резко падает ПФ...паэтаму и гарят калонки у тех хто этава ни панимает
Ага)
А особенно если фазики у 12 топов в районе 60-65Гц
Подвижку выносит на раз
Но звучит жирнее,да...недолго
Опять же,плюс в копилку цифры,можноподвинуть горбыль к частоте настройки фазика у конкретного ящика,в какой то степени поможет
Естественно с потерей спл
Саб не заменит))
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 00:25   #663
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
А некоторым девочкам отлично подходит бетта57 хотя это инструментальный микрофон
Beta57A от Beta58A отличается только сеткой.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
igor47 (29.10.2021)
Старый 29.10.2021, 01:46   #664
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,712
Поблагодарили: 3,372
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Beta57A от Beta58A отличается только сеткой.
Графическая кривая разная... В мануалах можно посмотреть.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 06:27   #665
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

D.J.Koks,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
igor47 (29.10.2021)
Старый 29.10.2021, 07:00   #666
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 767
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
При этом резко падает ПФ...паэтаму и гарят калонки у тех хто этава ни панимает
Сергей, вот скажу честно, что за 22 года работы на пультах и колонках Dynacord, у меня не сгорел ни один драйвер и ни один динамик и не разу не ремонтировал пульты и не менял там даже фейдера, всё работало без проблем.
За всё это время всего на двух динамиках менял косички, ну это когда работали на одних колонках без сабвуфера и хотелось добавить больше низа, поэтому длины косичек не хватило И то косички не полностью оборвало, а просто стали похрипывать, то был контакт, то пропадал, косички поменяли и всё заработало .
А в остальном всё очень надёжно и качественно, ничего не горело и не ломалось
Единственная проблема была, на одном Dynacord PM 1000-2, комплект стоял на улице, в летнике и наверно от влажности окислились контакты. При включении и отключении кнопок мутирования на каналах стали каналы пропадать и кнопки включения и отключения эквалайзеров тоже, появился шелест в звуке на включенном пульте, после частки контактов на этих кнопках всё стало работать отлично, причём решилось это без разборки, с помощью аэрозольки KONTAKT60, просто пролил все кнопки и поклацал ими и так несколько раз и вся проблема устранилась.
Так же с помощью KONTAKT60 устраняются хрипы и скрипы в фейдерах и потенциометрах, это так на заметку, может кому то понадобится.

Цитата:
Сообщение от Тонус
Beta57A от Beta58A отличается только сеткой.
Не знаю...может и сеткой они отличаются, но звучат они по разному.....не раз проверял это лоб в лоб на Мексиканских шуриках...

Добавлено через 23 минуты
Вот таке аэрозольки, если кому интересно.
60- очищает, WL смывает всю грязь, промывает, 61-смазывает и предотвращает от окисления
Ну естественно всю чистка проводить на отключенном от сети оборудовании и потом дать всему просохнуть и испариться, хотя бы час для уверенности и потом можно подавать напряжение.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 36 минут
Шумы и хрипы в фейдерах, тоже устраняются с помощью этих средств
Просто брызгаете в фейдер средство и потом ручкой фейдера водите вверх вниз и так пару раз каждым компанентом по очереди первый 60, второй WL и третий 61 и будет вам счастье. Всё проверено на личном опыте и на разных устройствах в том числе на гитарных потенциометрах
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 29.10.2021 в 07:37 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
LR Fader (29.10.2021), Shamsa (29.10.2021)
Старый 29.10.2021, 08:58   #667
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Если подводящие у динамика ломает-это косвенный признак превышения рабочего хода
Если динамик разобрать,то края катушки будут темного цвета,т.е. это нерасчетный режим работы динамика с превышением х-макс
Лпн в динакорде неудобен в том,что предназначен для акустики,у которой порты настроены на 50Гц
У 12 обычно выше,в районе 60,поэтому ход динамика ниже частоты настройки портов неконтролируем
Инженеры динакорда это понимают,естественно стоит обрезник,но критичный для акустики диапазон ниже настройки портов,и до начала эффективной работы обрезника как раз и выносит подвижки у мелких высоко настроеных ящиков
И у динакорда и ев в том числе))
Цифра позволяет отвязаться от жестко заданной кривой,и оптимально настроить работу лпн с любой имеющейся акустикой
То,что за 20 лет ничего не горело-ну так и используется аппарат не в туровых условиях,и работаете не в программную мощность акустики
У меня тоже ничего не горит,но при этом я выдавливаю из аппаратов намного больше
Ну и по фейдерам-кнопарикам и прочему-жижей чистить конечно хорошо,но это не устраняет исходник проблемы
У динакорда в фейдерах те же пружинные контакты и резистивный слой,и так же они упиливаются
Фейдеры там того же класса,что в алленах видард,спиритах лх7,и т.п.
Зависит от использования
Если аккуратно,не в пыльных помещениях,и не дергать постоянно,то живут долго
В условиях туров такие фейдеры удыхают за пару лет
Поэтому легенды о сверхнадежности-это миф
Лабухи как правило очень бережно относятся к своему железу,поэтому оно и живет долго
Через меня проходило несколько пм общественного пользования,фейдеры в труху за 3 года работы по выходным,кнопки тоже
И по усилительным модулям были проблемы
Поэтому динакорд такой же аппарат,как и все его одноклассники,только ценник необоснованно высокий
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 10:50   #668
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 767
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
В условиях туров такие фейдеры удыхают за пару лет
Поэтому легенды о сверхнадежности-это миф
Я думаю что это происходит, от не профессионализма персонала, на пульте могут хавчик раскладывать или кофе с чаем проливать на пульт, лично был свидетелем такого. Ну и аппаратура не своя, так что нас..ть на неё, не своё не жалко....
А по поводу живучести, то я недавно в начале августа продал свой пульт Dynacord PM 1000-1
который покупал в 2000 году, так он был без ремонтов вообще, да периодически я его читстил и пылесосил и больше ничего, так что для своих лет был в идеальном состоянии всё работало и ничего не хрипело и не скрипело
Новый хозяин работает и полностью доволен.
вот ниже фото этого пульта.
Так что бестолковый звукач или диджей может убить вашу цифру за один вечер, вместе с усилителями и процессорами..... и компрессоры с лимитерами не помогут.
Ну и по поводу цифры....работал как то в одном заведении пару раз через цифровой пульт, так он пару раз за вечер просто глюкал и слетал роутер, после чего нужно было всё отключать и опять перезагружать...Пульт был кажется Mackie DL1608, точно не помню модель... и я говорю глюкнуть не про железо и детали, а именно программное обеспечение, а у Динакорда нечему глюкать
После этого я в этот ресторан ездил только со своим пультом у которого ничего не слетает и не глючит
Так что прежде чем всех агитировать за цифру, нужно всегда предупреждать, что в любой момент пульт может глюкнуть, например от перепада напряжения. это тоже самое как в компе, раз и винда слетела....

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 15 минут
ну и по цене.... хорошая цифра будет дороже стоить, а если к ней взять хороший планшет или айпэд, у которого хорошо работает сенсорный экран и ничего не виснет и не глючит, к этому добавим усилитель, тоже хороший и лёгкий на подобие как в Динакорде и это только ПоверСофт больше я ничего не вижу подобного по весу и компактности
И когда посмотрим на цену, то Динакорд 600-3 гораздо дешевле получается

Добавлено через 24 минуты
дешевле выйдет, если взять самую бюджетную цифру из Бехров и усилок тоже бехровский взять типа айнюк или что то в этом плане....... но тут возникает одно НО..... Я не хочу брать себе Китай никакой.....
Уж лучше буду работать на том что есть, а именно на 600-3....
А вы работайте на том что вам нравится.....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 29.10.2021 в 11:17 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 11:23   #669
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Я думаю что это происходит, от не профессионализма персонала, на пульте могут хавчик раскладывать или кофе с чаем проливать на пульт, лично был свидетелем такого. Ну и аппаратура не своя, так что нас..ть на неё, не своё не жалко....
А по поводу живучести, то я недавно в начале августа продал свой пульт Dynacord PM 1000-1
который покупал в 2000 году, так он был без ремонтов вообще, да периодически я его читстил и пылесосил и больше ничего, так что для своих лет был в идеальном состоянии всё работало и ничего не хрипело и не скрипело
Новый хозяин работает и полностью доволен.
вот ниже фото этого пульта.
Так что бестолковый звукач или диджей может убить вашу цифру за один вечер, вместе с усилителями и процессорами..... и компрессоры с лимитерами не помогут.
Ну и по поводу цифры....работал как то в одном заведении пару раз через цифровой пульт, так он пару раз за вечер просто глюкал и слетал роутер, после чего нужно было всё отключать и опять перезагружать...
После этого я в этот ресторан ездил только со своим пультом у которого ничего не слетает и не глючит
Так что прежде чем всех агитировать за цифру, нужно всегда предупреждать, что в любой момент пульт может глюкнуть, например от перепада напряжения. это тоже самое как в компе, раз и винда слетела....

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
По фейдерам-не,я ж сервисом плотно занимаюсь,и залитые девайсы определяю при вскрытии
В тех именно пыльные помещения,плюс постоянная работв дым машин,плюс систематическая рулежка фейдерами на каналах с ноутом (как правило работали с 2 плейеров)

Про бесфейдерную цифру-в этои то и кайф,что нечему упиливаться,нет вытирающихся поверхностей
Ну и стоящий в рэке кирпич с разъемами физически сложнее залить,чем стоящий горизонтально пульт,проверено))

В тему отвалов-нынешние цифровые пульты от 100 до 240 в сети без проблем,чтобы не отваливался коннект-пользуйтесь не встроеным и не откровенно помойным внешним
Плюс делайте скрытую сеть и статический адрес
Во всем парке моих пультов все стабильно,никаких отвалов и глюков,даже при работе в тысячниках
Роутеры разные-и эппл,и ксяоми,и даже какой то древний тп линк на мелком х эйре,все отлично работает
Страшилки про отключение цифры и пропажу настроек-с какого??
Цифра даже при отвале коннекта продолжает работать в последнем состоянии
И при отключении грузится в последнее состояние
Поверьте опыту прокатчика))
В кабаке Вы же не смотрели настройки роутера,не проверяли живость кабеля,и вообще не знаете компетентности персонала,ставившего все это
Из той же серии про пм в местных кабаках-удлинители на скрутках,в кабелях до акустики бывало кз в процессе работы,входа выжигали коммутацмей на горяччую всяких проекторов с ноутами,воткнутыми в розетку на стенке,и т.п.
Мы говорим об изначально грамотно сконфигуренном сетапе,и там цифра никак не хуже аналога
А сдуру любое оборудование в руках дикаря-металлолом))

А вот с пм 600,особенно первых серий-интереснее
Мало того,что в них фантом был 24 Вольта вместо 48,и не все кондерные микрофоны адекватно работали,так еще и при просадке до 195 Вольт клацали релюшки в усилении
В 3 реинкарнации перешли на ибп,избавились)
Фейдеры в пм600-1 откровенный мусор
Во 2 и 3 стали ставить приличнее,но все равно дерьмовее,чем в пм1000,это говорю как сервисник,лечивший все реинкарннации 600 и 1000
600-эконом сегмент все таки
А цена дикая

Страшилки про уси,айпады,и т.п.-откуда?
У меня несколько планшетов для рулежки,и больше всего люблю самсунги
Причем начиная от гэлэкси таб 2 7"
Для банкетного количества каналов отлично хватает
Уси с ибп-не сошелся свет клином на пауэрсофтах,тем более с динакордовскими мощностями они и не особо дорогие
Те же лабы фп можно мосмотреть на вторичке,недорого
Можно и крауны макротеч с имульсниками,крауны айтеч,да и кучу иных
Сейчас в варианте 2х1000 на 4 Ома гора вариантов
И пафосных,и хламных)

П.с. ответьте все таки на вопрос-сможете средствами пм600 нарулить микс,схожий с оригиналом,с точки зрения ачх,динамики,и собранности?
И что будете делать в сложном помещении с кастрированной графикой в мастере,и 3 фиксированными частотами в канальном экью?
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 11:31   #670
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 767
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Так что у цифры есть плюсы и какие то преимущества, но и есть минусы и недостатки и когда всё это начинаешь сравнивать, то для меня 600-3 гораздо привлекательней, не смотря на его цену.
Как то видел во время работы, как звукач с планшетом вышел в зал подстроить что то и у него что то глюкнуло или сдохла батарея в планшете..... так он как олень скакал за другим планшетом или повер-банком, не знаю точно......
Хорошо что на звуке это не отразилось, не успел он ничего перестроить....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soundrental
П.с. ответьте все таки на вопрос-сможете средствами пм600 нарулить микс
Ну так уже 22 года наруливаю же.....никаких нареканий....
Иногда даже люди подходят в плотную, не верят что мы поём в живую, им кажется что звучит хорошая фонограмма с полным плюсом....
Они не понимают, что мне легче в живую петь чем идти куда-то и писать плюса, а потом стараться попадать губами в фонограмму........ Это точно не моё.
Это только на Динакордах я наруливаю 22 года..
так то начинал в 1975 году во дворце пионеров в ВИА играл на бас гитаре и пел, а потом пошло, поехало....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 29.10.2021 в 11:38 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
jermol55 (29.10.2021), soundrental (29.10.2021)
Старый 29.10.2021, 11:39   #671
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62
ну и по цене.... хорошая цифра будет дороже стоить, а если к ней взять хороший планшет или айпэд, у которого хорошо работает сенсорный экран и ничего не виснет и не глючит, к этому добавим усилитель, тоже хороший и лёгкий на подобие как в Динакорде и это только ПоверСофт больше я ничего не вижу подобного по весу и компактности
И когда посмотрим на цену, то Динакорд 600-3 гораздо дешевле получается
Powersoft T302? Midas MR18 и Apple iPad с роутером выходят дешевле чем один PM600. :)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 11:45   #672
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 767
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Вот фото из моего архива, это я на бас гитаре в 1981 году Литва г. Капсукас
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSS
Powersoft T302? Midas MR18 и Apple iPad с роутером выходят дешевле чем один PM600. :)
Что то я глянул, так один усилок 140000 руб стоит, просто без пультов и всего остального
Просто загуглил по первой ссылке, а 600-3 120000руб. комбайн, полный комплект
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 29.10.2021 в 11:50 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
soundrental (29.10.2021), гарри (30.10.2021)
Старый 29.10.2021, 11:54   #673
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Так что у цифры есть плюсы и какие то преимущества, но и есть минусы и недостатки и когда всё это начинаешь сравнивать, то для меня 600-3 гораздо привлекательней, не смотря на его цену.
Как то видел во время работы, как звукач с планшетом вышел в зал подстроить что то и у него что то глюкнуло или сдохла батарея в планшете..... так он как олень скакал за другим планшетом или повер-банком, не знаю точно......
Хорошо что на звуке это не отразилось, не успел он ничего перестроить....

Добавлено через 4 минуты

Ну так уже 22 года наруливаю же.....никаких нареканий....
Иногда даже люди подходят в плотную, не верят что мы поём в живую, им кажется что звучит хорошая фонограмма с полным плюсом....
Они не понимают, что мне легче в живую петь чем идти куда-то и писать плюса, а потом стараться попадать губами в фонограмму........ Это точно не моё.
Я не спорю,конкретно в Вашем случае Вам удобно,я ж не заставляю именно Вас пересаживаться
Но на нынешнее состояние развития индустрии рекомендовать другим людям покупку пм600 как панацеи-такое себе
Особенно тем,кто его не пробовал,а покупает по восторженным отзывам
Я пробовал
И 600,и 1000,и 1600 разных поколений
Это просто нормально собранные пульты со строгим разделением сегментов использования
А в данный момент именно 600 со всем его отсутствием нужных возможностей-корч за несуразный бюджет

А в тему рулежки-Вы не совсем понимаете мой вопрос
Я лично не встречал за свою практику артистов,которых не нужно было бы слегка править динамикой
Пм600 этого не позволяет даже при наличии внешнего прибора
Решение частотных конфликтов непараметрическим экью,одинаковым для всех каналов-как?
Или мешает в минусе инструмент-продавили середину?
Тогда да,удобно,но к рулежке это имеет отдаленное отношение
Или приехали вы в зал,а там резонанс на 100Гц узким торчком,и звенит на 2, 5, и 11кГц
Как править будем?
Если родным мастер экью,то от звука ничего не останется,слишком широко у него
Если не трогать,то теряем запас,по фидбэкоустойчивости,и имеем неприятные резонансы,раздражающие слушателей
Как то так...
Т.е. резюмируя это-пм600 позволяет получить сырой микс,который невозможно привести к современным коммерческим средствами пульта
Цифрой-можно
Вопрос-за что платить такие деньги?
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
LSS (29.10.2021), remountier (29.10.2021)
Старый 29.10.2021, 11:54   #674
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 767
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
выходят дешевле чем один PM600
Может в прайсе LSS есть такие цены????? Но если честно то зашёл и к вам на сайт, так там цены вообще просто космос.....
Dynacord просто отдыхает по сравнению с вашими ценами..... это конечно моё мнение....
Мы же с вами общались, так что я подробно посмотрел на сайте и то что я хотел взять у вас, скажем честно по вполне вменяемой цене, но оно не совсем подходит под мои задачи.
Новый Dynacord PM 600-3 MIG оригинальный с фирменным чехлом, можно сейчас из Германии притащить за 130000 руб. это максимальная цена с дорогой и всеми таможенными пошлинами, наверно даже дешевле выйдет, а без чехла можно и за 120000 руб или 115000 руб. где то так.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 29.10.2021 в 12:05
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:02   #675
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Может в прайсе LSS есть такие цены????? Но если честно то зашёл и к вам на сайт, так там цены вообще просто космос.....
Ну так можно еще взять не мр18,а хр12,экономия приличная
Ну и розничные цены-такое себе
Предметно общаясь с дилерами можно открыть много нового)
Кстати,если LSS реально сделает указанный им сетап за цену пм600-3?)))
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:07   #676
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 767
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
Кстати,если LSS реально сделает указанный им сетап за цену пм600-3?)))
сомневаюсь я что будет такая цена за всё что он указал, Powersoft T302? Midas MR18 и Apple iPad с роутером , а если будет, то значит кому то повезёт, но не всем, так как это будет разовая акция, так сказать рекламная.....

Добавлено через 1 минуту
это же элементарно можно в среднем просчитать
исходя из того что 600-3 реально взять за 120000 руб. акустику мы вообще сейчас не считаем, только комбайн и его так сказать аналог...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 29.10.2021 в 12:14 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:16   #677
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,461
Поблагодарили: 3,007
Вес репутации: 17
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение

И, если по теме. РРЦ у него 2706. Даже если под -30% щедрые типа меня будут отдавать, все равно 1895 евро выйдет.
Это 904-Й ???...заверните 2...нет 4 штуки
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:37   #678
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
сомневаюсь я что будет такая цена за всё что он указал, Powersoft T302? Midas MR18 и Apple iPad с роутером , а если будет, то значит кому то повезёт, но не всем, так как это будет разовая акция, так сказать рекламная.....

Добавлено через 1 минуту
это же элементарно можно в среднем просчитать
исходя из того что 600-3 реально взять за 120000 руб. акустику мы вообще сейчас не считаем, только комбайн и его так сказать аналог...
Берем х-эйр12,какой нибудь qsc plx3602,рэк 4 юнита с выдвижной ручкой и парой колес,рэковую сетевую раздатку для серверных шкафов,роутер ксяоми на 2,4 и 5 гГц,и планшет 10" из непафосных самсунгов
Коммутируем это все внутри рэка
Выводим наружу силовой кабель нужной длины
Спеконы втыкаем сразу в усь
Имеем тот же комбайн,только с более широкими возможностями
Компоненты можно подредактировать под требуемый бюджет и задачи))
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:57   #679
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,712
Поблагодарили: 3,372
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
и парой колес
Для такого небольшого веса, колёса нафиг не нужны.. Только торчат и место в багажнике отъедают...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от soundrental
Берем х-эйр12
По любому, тогда уж лучше взять xr-16, или 18, по габаритам минимально чуть больше 12го, но зато 4 -6 запасных входов, никогда лишними не будут.

MR, ХR-12, стоит брать тем, кто железно работает постоянным составом- 2-3 человека, и входов хватит.
Многие певцы и певицы всегда работают со своими ноутами, и если будет 3 таких, то уже 6 дырок занято, плюс 3 мика, стереопара на клавиши и 1 вход на весло, и всё... 12 дырок кончились.. А для гитаоиста с процем, тоже желательно 2 дырки.
А если ещё на банкете будет ведун со своим миком и ноутом, то что?

Так что в наше время, кавер состав из 2-3 чел, если ещё все поющие и на чём то играющие, запросто занимает все 12 дырок.

нам щас для троих поющих и играющих, 12 дырок впритык, и вот когда ещё ведуна с ноутом надо воткнуть, приходится перетыкать в свои входа.. Потом обратно.
Правда пульт у меня для халтур аналоговый ямаха MG12XUK, я его взял так как он с потенциометрами а не с фейдерами, и хорошо входит на верхнюю полку вместе с ноутом, на клавишной стойке.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 29.10.2021 в 13:15 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 13:15   #680
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Это 904-Й ???...заверните 2...нет 4 штуки
Это РРЦ в России на Dynacord PM600-3
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от soundrental
Кстати,если LSS реально сделает указанный им сетап за цену пм600-3?)))
Ну, он начал хитрить и привел мне контрабандные цены. :)
Официально в России 2706 евро РРЦ на PM600-3. Под -30% я его готов сделать. Итого 1894 евро.

Теперь по поводу сетапа
 
Т302 - 122884,3 руб, MR18 - 59000 руб, планшетами я не торгую, но если брать сугубо под задачи рулилки то 30000. Ну и роутер копейки. Да, ровно на стоимость планшета выйдет дороже. Только, Т302-й в два раза мощнее.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Gosha62
Может в прайсе LSS есть такие цены????? Но если честно то зашёл и к вам на сайт, так там цены вообще просто космос.....
У меня на сайте вообще цен нету ни на что.:)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 29.10.2021 в 13:21 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
igor47 (29.10.2021), soundrental (29.10.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.