Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2022, 20:53   #21
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Ноут с контентом ещё.

Добавлено через 4 минуты
Блоки питания для матриц. Что за матрицы вообще, в них карты принимающие воткнуть хоть можно?

Последний раз редактировалось Тонус; 04.01.2022 в 20:58 Причина: Добавлено сообщение
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
Калина (04.01.2022)
Дополнительная информация
Старый 04.01.2022, 21:24   #22
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

2*385,89 руб. | Горячая Распродажа гибкий мягкий модуль P2.5 320x160 мм Высокое разрешение высокая яркость полноцветный видео светодиодный дисплей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 21:26   #23
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Норм.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
Калина (04.01.2022)
Старый 05.01.2022, 01:56   #24
Пользователь
 
Аватар для laser-show
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,791
Поблагодарили: 672
Вес репутации: 14
Репутация: 34
По умолчанию

Калина, Серега, желательно еще видеопроцессор приобрести. Есть варианты работающие с флешкой.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

laser-show вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили laser-show:
Калина (05.01.2022)
Старый 05.01.2022, 07:50   #25
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Серёга, я хочу, чтоб два экрана работали онлайн. Видео с двух камер по воздуху передавалось на ноут, а человек за этим ноутом выбирал картинку и передавал на экраны, работающие синхронно. То есть, ноут должен работать в качестве микшера
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 20:05   #26
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: молдова
Сообщений: 577
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Я не знаю как с этим в Россие, но в Молдове без экранов уже не куда, в каждом зале навешаны, теперь про личный опыт, мы взяли в китае понели 1*0.5 можем собирать 6*3 максимум 3.6 пиксель, смотрится супер с полтора метра можно читать текст, но вот вопрос сборки разборки времени ураган просто,, километр проводов настроек загони фотки состряпай коллаж, операторы с роликами, достало ужас!! При этом три кейса с экраном две стоики и фермы на что вешаем, жосткая рама не всегда удобно, при этом комплект света оплайт, заморочек через край, концерты другое дело но свадьбы не советую,, хороший проектор, качественный двухсторонний экран,вот оно счастье,короткую линзу рыбий глаз и нет проблем,это просто мнение и совет
dli-alex вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dli-alex:
Калина (05.01.2022)
Старый 06.01.2022, 19:58   #27
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dli-alex Посмотреть сообщение
концерты другое дело но свадьбы не советую,, хороший проектор, качественный двухсторонний экран,вот оно счастье,короткую линзу рыбий глаз и нет проблем,это просто мнение и совет
В том-то и проблема, что пафосные свадьбы движутся в сторону концертно-зрелищных, напыщенных мероприятий с массой обслуживающего персонала и, чтоб переплюнуть знакомых по крутости.
Пару месяцев назад была свадебка с прокатом звука/света стоимостью полтора миллиона рублей. Само собой, не я всё это добро ставил. И сцена была и линейный массив и светодиодный экран 3х2 и каверы и прочие исполнители и два ведущих с кучей помощников(артисты и ведущие отдельно оплачивались). Свадьба на 60 чел. в зале на 350 мест)
После этого было ещё две свадьбы со светом, экранами и сценой, но бюджет в разы меньше(хотя, разница в техобслуживании была незначительно меньше).
В общем, я уловил тенденцию и буду стремиться к наращиванию мощностей. При этом хочу внести свои фишки.
Гыыы... неделю назад мне позвонили и сказали: - Мы заказываем всё, что у вас есть! Зал ещё не построен, но до осени его построят и мы хотим, чтобы было по полной программе! Цена не колышет.
Если спрос есть, значит нужно и предложение

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от dli-alex Посмотреть сообщение
хороший проектор, качественный двухсторонний экран,вот оно счастье,короткую линзу рыбий глаз и нет проблем
и это тоже придётся приобрести
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 06.01.2022 в 20:29 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.