Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 09:58   #1
Местный
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию микрофон heil pr-35

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ МИКРОФОН HEIL PR-35 ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ
lepiha вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 13.08.2010, 10:25   #2
Местный
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Гостомель Киевской обл.
Сообщений: 230
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Присоеденяюсь! И если кто пользовал - то на какой микрофон похож, чтобы иметь представление о работе.
vitalij 60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:39   #3
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Интересно однако!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:32   #4
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepiha
ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ МИКРОФОН HEIL PR-35 ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ
А почему именно эта модель? Это микрофон для речевых приложений, для вокала малоприменим. Вот PR-22 у них микрофон действительно вокальный, весьма приличный.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
alex_al (28.01.2012)
Старый 14.09.2010, 19:16   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Ребят, не знаю как сказать, я из интересных моделей пробовал наверное всё интересное... PR 35? Не знаю как объяснить... Микрофон очень ровный... В него нужно петь... Я его ни на что не поменяю )) Привык уже... Для того чтобы услышать разницу между ним и всеми остальными, надо как минимум иметь нормальный аппарат... Я как то приехал к себе на родину и взял с собой Sennheiser E945, Audix OM7, BeyerDynamic OPUS 39 и Heil PR 35... так ребята которые их слушали, просто мне было интересно кто что скажет...сами они работают на вот этих дешевых шурах 906 или 609 не помню уже... так они сказали, что БАЕРЫ самые мощные микрофоны из того что я привез ))) что хочу сказать... что аппарат сыграет ключевую роль в выборе.. вы послушаете в салоне с компрессором, обработкой пультом.. приедете домой и охренеете от того что услышите... Могу сказать следующее... PR 35 (именно 35) это бомба а не микрофон... я его очень полюбил... работаю и не знаю, что ещё смогут придумать в микрофонах, чтобы сделать интереснее его... вот так вот

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обратите внимание, если вы слушаете сравнениев компьютерных обычных колонках, результат вам будет непонятен )) Я слушаю через грандовые студийные наушники... могу сказать, что HEIL звучит плотнее внизу и мягче в середине... не так резко, не так по железному... поэтому, делаем выводы...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили savingreg:
utios (23.11.2012)
Старый 04.08.2011, 13:28   #6
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 222
Поблагодарили: 285
Вес репутации: 13
Репутация: 25
По умолчанию

Где можно купить в Украине? Или на крайний случай послушать? Какая разница между Баером ТЖХ 81 и ХАЙЛОМ 35(если была возможность сравнивать)? Спасибо за ответ.
tol57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:31   #7
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tol57 Посмотреть сообщение
Где можно купить в Украине? Или на крайний случай послушать? Какая разница между Баером ТЖХ 81 и ХАЙЛОМ 35(если была возможность сравнивать)? Спасибо за ответ.
Я за Баер, был у меня ХАЙЛ PR22 продержался три дня микрофон спецефичный, верх не полетный, середина ровная, но при этом много баса перло в районе 200-300 Гц, бас убирал почти на 9 часов, а в Баере 81-ом все предсказуемо, и звучит за счет большой мимбрамы шире, и голос в Баер влевается без напряга, после несколько часов пения связки не устают, есть конечно в 81-ом минусы, но все же микрофон интересный. Потому я этот Хайл сдал и заказал Баер TG-X 81, пришлось даже чуть переплатить, не чуть не жалею. Потому советую вначале очень чательно попробовать Хайл.
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:02   #8
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 222
Поблагодарили: 285
Вес репутации: 13
Репутация: 25
По умолчанию

Вот БАЕР 81 и есть,а 35 нет и сравнить негде!
tol57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:15   #9
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tol57 Посмотреть сообщение
Вот БАЕР 81 и есть,а 35 нет и сравнить негде!
35-й вроде не дешевый микрофон, я думаю, чтоб наверника можно и Баер М88 прикупить еще лучше, я 35-й немного в магазине попробовал в наушниках, но не с чем не сравнивал как это делаю обычно беру с собой микрофон из своих. Баеры и то желательно попробовать, а Heil тем паче, и желательно не в наушниках, а на акустике, Heil 22 интересный микрофон, если бы с низкочастотной областью не перемудрили, а 35 в наушниках не понял, вроде звучит, а вроде.....
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 20:50   #10
Местный
 
Аватар для Roman197616
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 203
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

pr 22 очень понравился . Я метил на 35 , а его неоказалось в наличии , попробовал 22 сравнил с войсами и остановился на нём . Хороший приятный звук, поётся легко , отличная верхняя середина , а низа не так уж и напрягают в нём тем более ручки эквалайзера есть на пультах. Я работаю почти эквалайзер в ноль , немного прибираю низа .
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Roman197616 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 02:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Гватемала
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
А почему именно эта модель? Это микрофон для речевых приложений, для вокала малоприменим. Вот PR-22 у них микрофон действительно вокальный, весьма приличный.
Вот тут-то вы ошибаетесь! Именно Heil Sound PR-35 реальный рокерский Бренд все другое в этой линейке как бы помягче- дешевое караоке. Если поете не в классическом эстрадном ключе то этот микрофон будет просто ваш КОНЕК на сцене
utios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 02:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Гватемала
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
А почему именно эта модель? Это микрофон для речевых приложений, для вокала малоприменим. Вот PR-22 у них микрофон действительно вокальный, весьма приличный.
Вот тут-то вы ошибаетесь! Именно Heil Sound PR-35 реальный рокерский Бренд все другое в этой линейке как бы помягче- дешевое караоке. Если поете не в классическом эстрадном ключе то этот микрофон будет просто ваш КОНЕК на сцене

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
А почему именно эта модель? Это микрофон для речевых приложений, для вокала малоприменим. Вот PR-22 у них микрофон действительно вокальный, весьма приличный.
Вот тут-то вы ошибаетесь! Именно Heil Sound PR-35 реальный рокерский Бренд все другое в этой линейке как бы помягче- дешевое караоке. Если поете не в классическом эстрадном ключе то этот микрофон будет просто ваш КОНЕК на сцене

Добавлено через 14 минут
Я полностью с Вами согласен!!!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
Ребят, не знаю как сказать, я из интересных моделей пробовал наверное всё интересное... PR 35? Не знаю как объяснить... Микрофон очень ровный... В него нужно петь... Я его ни на что не поменяю )) Привык уже... Для того чтобы услышать разницу между ним и всеми остальными, надо как минимум иметь нормальный аппарат... Я как то приехал к себе на родину и взял с собой Sennheiser E945, Audix OM7, BeyerDynamic OPUS 39 и Heil PR 35... так ребята которые их слушали, просто мне было интересно кто что скажет...сами они работают на вот этих дешевых шурах 906 или 609 не помню уже... так они сказали, что БАЕРЫ самые мощные микрофоны из того что я привез ))) что хочу сказать... что аппарат сыграет ключевую роль в выборе.. вы послушаете в салоне с компрессором, обработкой пультом.. приедете домой и охренеете от того что услышите... Могу сказать следующее... PR 35 (именно 35) это бомба а не микрофон... я его очень полюбил... работаю и не знаю, что ещё смогут придумать в микрофонах, чтобы сделать интереснее его... вот так вот

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обратите внимание, если вы слушаете сравнениев компьютерных обычных колонках, результат вам будет непонятен )) Я слушаю через грандовые студийные наушники... могу сказать, что HEIL звучит плотнее внизу и мягче в середине... не так резко, не так по железному... поэтому, делаем выводы...


Добавлено через 23 минуты
Друзья , коллеги, Вокалисты. Если Вы даже опытные и МАСТИТЫЕ - некоторые ФИШКИ этого уникального ЧЕЛОВЕКА вам будут ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ваши многие "КОСЯКИ" ВЫ исправите ЛЕГКО.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от utios Посмотреть сообщение
Вот тут-то вы ошибаетесь! Именно Heil Sound PR-35 реальный рокерский Бренд все другое в этой линейке как бы помягче- дешевое караоке. Если поете не в классическом эстрадном ключе то этот микрофон будет просто ваш КОНЕК на сцене

Добавлено через 11 минут



Добавлено через 14 минут
Я полностью с Вами согласен!!!

Добавлено через 15 минут


Добавлено через 23 минуты
Друзья , коллеги, Вокалисты. Если Вы даже опытные и МАСТИТЫЕ - некоторые ФИШКИ этого уникального ЧЕЛОВЕКА вам будут ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ваши многие "КОСЯКИ" ВЫ исправите ЛЕГКО.
ФИШКИ KEN TAMPLIN
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось utios; 23.11.2012 в 02:30 Причина: Добавлено сообщение
utios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:57   #13
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utios
Вот тут-то вы ошибаетесь! Именно Heil Sound PR-35 реальный рокерский Бренд все другое в этой линейке как бы помягче- дешевое караоке. Если поете не в классическом эстрадном ключе то этот микрофон будет просто ваш КОНЕК на сцене
То, что эта модель "заточена" для работы на радиовещательных станциях не я придумал, это рекомендация производителя. А что рокеры поют в самые разные, подчас самые неожиданные микрофоны, для меня не новость. Григорян пол-жизни пропел в Shure SM57, он считает его самым для себя подходящим. И что, все должны петь в инструментальный микрофон?
Кстати да, я пел в академической манере. В академические микрофоны. Или вовсе без них.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
SN (27.10.2015)
Старый 24.11.2012, 00:13   #14
Местный
 
Аватар для Roman197616
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 203
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

интересно бы 35 послушать , я взял 22 вроде ничего , но очень трудно рулится . Бывает какой то низ прёт вовсю , высоких маловато , но зато очень красивая верхняя серединка .
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Roman197616 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:42   #15
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman197616
я взял 22 вроде ничего , но очень трудно рулится . Бывает какой то низ прёт вовсю , высоких маловато , но зато очень красивая верхняя серединка .

странно...в каком аппарате то слушалось?...рулиться овеликолепно и читается тоже...низ ваще не прет..серединка кристальная...и ваще очень классный мик....тестил в линейке дин 1000-3 и д15-3











__________________
странно...аппарат то какой?...рулиться овеликолепно и читается тоже...низ ваще не прет..серединка кристальная...и ваще очень классный мик....тестил в линейке дин 1000-3 и д15-3
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:20   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Купил как то HEIL THE FIN , глуховат по звуку микрофон ничего хорошего, звучание хуже чем у акг д3800 . Стал несколько предвзято относится к микам этой фирмы. В итоге разобрал и сменил капсуль на акг д5. Родной капсуль сделан как какая то дешовка китайская, все крепления подвесы жестко , но главное конечно звук, который ничем не удивил.
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:44   #17
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman197616 Посмотреть сообщение
интересно бы 35 послушать , я взял 22 вроде ничего , но очень трудно рулится . Бывает какой то низ прёт вовсю , высоких маловато , но зато очень красивая верхняя серединка .
Все верно, брал PR22, с 3-мя сменными решетками, золотая, серебряная, черная.
Сдал его через день, у него горбом выперает низ, чтоб нормально петь пришлось низ убрать на 9 часов, единственный плюс, этот выпираюшие низ, чистый и читаемый по звучанию.
Вообщем, ни кому не советую выбрасывать на него деньги, не спев в него предварительно
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
SN (27.10.2015)
Старый 13.02.2013, 12:51   #18
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih
тестил в линейке дин 1000-3 и д15-3
вот такую поправку ещё нужно делать считаю обязательно!Многие рассказывают и спорят при этом каждый на своей АС( со своим трактом) ну рулят каждый по-своему кто как это уж понятно и так+ поправка на индивид.голоса и вобщем работа с микрофоном....
35-й Хейл пробовал пел(zxA5 D12-3A c CMS1000-3) без слов достойный микрофон - очень чисто и чнстно звучит прозрачно!Очень читаемый по всему спектру.Сравнивал с SM58 usa EV n/d 967 и 410-й и уже не помню ещё какие два микрофона(среди них ещё какой-то кондёр был)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:03   #19
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

пробовал PR20...обалденный мик...певица моя сча в него поет......петь легко, потому что он очень читаемый с хорошей плотностью и давлением...насчет лишнего низа-для меня это новость....он обьемный и очень читаемый..концы концов есть крутилки на пульте.....аудиотехника, кстати, еще насыщенее звучит по НЧ, но читается великолепно...очень информативные частоты по всей полосе...правда у меня кабель могами 2791 и акустический монстр 1000... это важно...в другой кабель некоторые мики просто плюются по низам, а с этим проблем подобных не существует!!!...уж знаете какой низ у баера 88..далеко не хейловский.....а как звучит..!!!...
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:13   #20
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

У меня тогда Могами не было, но я думаю он бы не помог, я много микрофонов пробовал, но такого спецефичного как PR22, с горбом на низах, ни разу не попадалось
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.