Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2021, 15:12   #581
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Также знаю людей, которые даже стоя перед доской с физическими фейдерами продолжают рулить с планшета.
Ну я к примеру такой, планшетный.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
soundrental (26.10.2021)
Дополнительная информация
Старый 26.10.2021, 15:13   #582
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Полный бред..... особенно когда говоришь, что дешевле..... х32 продюссер больше сотки стоит
А о компактности и мобильности вообще нет речи, да и по весу
Dynacord PM 600-3 в родном чехле, повесил на плечо и пошёл, а подключать вообще два конца кинул в колонки и всё готово. А с отдельным усиление и отдельными пультами и процессорами будет куча соплей которые нужно между собой соединить, так что для определённых задач и разъездной работы 600-3 вообще нет равных по весу по мобильности и по качеству
да, чуть дороже получается естественно, но х32 продюссер можно сравнивать с более взрослым динакордом, хотя бы по количеству каналов и возможностям
за 120000 с большой вероятностью будет левак, а не пм600
с точки зрения возможностей х32 на 10 голов взрослее и 600, и 1000, и 1600
продюссер можно найти за 100000 с дил. скидками, усь на любой вкус без привязки к тому, что в пульте, и кейс
по коммутации та же хрень, все внутри рэка, наружу 2 спекона и силовой кабель
а по сути реальная замена 600-это х-эйры 12,+ усь нужной мощности
про удобство рулежки-имея х32 не очень люблю рулить с него, привычнее планшет
то же с х-эйрами
и то, про что я выше писал-пересадил пару заведений на х-эйры, певички сами поют и рулят, все адекватно
никто не жалуется, и хозяева счастливы
как плюс-появилась возможность нормально работать без внешних динамических приборов, которые в 600 и воткнуть то некуда (это в 21 веке, в пульте дороже 120000), также возможность полноценной эквализации и мастера, и мониторных линий (а не кастрированное подобие графики), полная параметрическая коррекция в каналах
фх процы вполне вменяемые
по весу х-эйр 12 + усил с импульсным бп, + рэк не принципиально больше динакорда
и с габаритами тоже
в 21 веке аналог с такими кастрированными возможностями и дикой ценой-это жесть

и кстати при более гибких возможностях цифры доруливать что либо в процессе выступления требуется меньше

а про возможности, которые не нужны-ну как сказать...с нынешними требованиями посадить вокалиста в микс как минимум без динамики не очень хорошо получается
не говоря о канальной эквализации в 3 полосы с фиксированными частотами
ну и вкусных приборов много, которые опять же собирают микс, работают с транзиентами, и т. д.
и все это наруливается при желании из зала на чеке при помощи планшета, а не находясь в заднице мира, и слыша акустику сзади и кривой мониторный микс
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
LSS (27.10.2021)
Старый 26.10.2021, 15:18   #583
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Мне лично удобно вот так работать
Ну вот, другое дело, с Динакордом - никаких лишних проводов. ))
За белые удлинители отдельный лайк.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 15:24   #584
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
да, чуть дороже получается естественно, но х32 продюссер можно сравнивать с более взрослым динакордом, хотя бы по количеству каналов и возможностям
за 120000 с большой вероятностью будет левак, а не пм600
с точки зрения возможностей х32 на 10 голов взрослее и 600, и 1000, и 1600
продюссер можно найти за 100000 с дил. скидками, усь на любой вкус без привязки к тому, что в пульте, и кейс
по коммутации та же хрень, все внутри рэка, наружу 2 спекона и силовой кабель
а по сути реальная замена 600-это х-эйры 12,+ усь нужной мощности
про удобство рулежки-имея х32 не очень люблю рулить с него, привычнее планшет
то же с х-эйрами
и то, про что я выше писал-пересадил пару заведений на х-эйры, певички сами поют и рулят, все адекватно
никто не жалуется, и хозяева счастливы
как плюс-появилась возможность нормально работать без внешних динамических приборов, которые в 600 и воткнуть то некуда (это в 21 веке, в пульте дороже 120000), также возможность полноценной эквализации и мастера, и мониторных линий (а не кастрированное подобие графики), полная параметрическая коррекция в каналах
фх процы вполне вменяемые
по весу х-эйр 12 + усил с импульсным бп, + рэк не принципиально больше динакорда
и с габаритами тоже
в 21 веке аналог с такими кастрированными возможностями и дикой ценой-это жесть
Начинам по порядку....
1. 600-3 весит 9,5 кг , а х32 продюссер 11,4 кг
2. По цене х32 продюссер стоит почти как 600-3, только в 600-3 есть два процессора и усилитель 2000 Вт на 4 ом
ну и дальше можно не продолжать....
Так же можно сказать по количеству входов...... если я работаю на пару с вокалисткой, зачем мне лишние входа??? Нам вполне хватает, даже если с нами третий человек работает, а таскать 1000-3 или 1600-3 не вижу смысла....
Так что если брать всё по отдельности, усилитель пульт процессор кейс и так далее, то будет всё значительно дороже
Дешевле только китайские дешманские усилители и пульты с обработками
Ну и когда всё по отдельности и хорошего качества, то будет и дороже и больше коммутации и подключений ну и мобильность тоже теряется и тяжелее и больше таскать, особенно в одного.
А по цене если всё брать примерно такого же качества как Dynacord, то это будет не чуть дороже, а значительно дороже....
Так же ты говоришь что два заведения подсадил.....это хорошо
Но я говорю не про заведения, а про себя и таких же как я разъездных музыкантов, мне не нужно озвучивать чьи то концерты
мне нужно озвучить себя на мероприятиях куда меня приглашают.
Так что под мои задачи всего хватает

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус
За белые удлинители отдельный лайк.
Юмор оценил!!!
Ну удлинители это не ко мне, что лежит в заведении к тому и подключаемся.
Тебя не было, чтобы хозяевам посоветовать и подсадить их на чёрные

Добавлено через 19 минут
Скажу больше, практически во всех заведениях где работаю, почему-то везде лежать белые удлинители......
не знаю почему, может чтобы лучше их видно было, чтобы музыканты не унесли с собой.....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 26.10.2021 в 15:45 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Gosha62:
гарри (27.10.2021)
Старый 26.10.2021, 15:45   #585
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Начинам по порядку....
1. 600-3 весит 9,5 кг , а х32 продюссер 11,4 кг
2. По цене х32 продюссер стоит почти как 600-3, только в 600-3 есть два процессора и усилитель 2000 Вт на 4 ом
ну и дальше можно не продолжать....
Так же можно сказать по количеству входов...... если я работаю на пару с вокалисткой, зачем мне лишние входа??? Нам вполне хватает, даже если с нами третий человек работает, а таскать 100-3 или 1600-3 не вижу смысла....
Так что если брать всё по отдельности, усилитель пульт процессор кейс и так далее, то будет всё значительно дороже
Дешевле только китайские дешманские усилители и пульты с обработками
Ну и когда всё по отдельности и хорошего качества, то будет и дороже и больше коммутации и подключений ну и мобильность тоже теряется и тяжелее и больше таскать, особенно в одного.
А по цене если всё брать примерно такого же качества как Dynacord, то это будет не чуть дороже, а значительно дороже....
600 я как раз сравнил с х-эйр12, которого за глаза под задачи, которые решаются 600
в х32 вообще то 8 процев в фх рэке, плюс динамика на каждом входе-выходе, плюс полная параметрика на каждом входе-выходе, и куча вкусных приборов
в х-эйр 4 проца, против 2 у динакорда, плюс тот же набор динамики и параметрики, ну и если хочется графику в мастер и на мониторы, то можно не задействовать прибор из фх-рэка, а просто переключить вариант эквалайзера
по мобильности-неглубокий рэк 4U, в который пакуется усь нужной мощности с импульсным БП, и пульт
сзади рэка прикручивается раздача и роутер
по цене х-эйр 12 чуть дороже 200 долларов, усь соизмеримого формата с пм600 в районе 500-600 долларов, рэк-еще 150, роутер, планшет и рэковый удлинитель с розетками-ну пусть еще 250 долларов в сумме
на площадку такой рэк заносится легко в 1 лицо, по весу будет в пределах 15кг,если из тонкой фанеры, можно брать пластиковый рэк, будет еще меньше
по коммутлу-силовой кабель и пара спеконов в усь, все остальное уже скоммутированно в рэке
ценник в итоге по максимуму в районе 1200 долларов, где оно дороже?

касаемо рулежки-у Вас под правую руку стоит пульт, в чем проблема так же на стойку поставить рэк, и сверху планшет?
и создать кастом, в котором тап на экране, и быстрый доступ к нужным функциям?
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
LSS (27.10.2021)
Старый 26.10.2021, 15:51   #586
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
600 я как раз сравнил с х-эйр12, которого за глаза под задачи, которые решаются 600
в х32 вообще то 8 процев в фх рэке, плюс динамика на каждом входе-выходе, плюс полная параметрика на каждом входе-выходе, и куча вкусных приборов
в х-эйр 4 проца, против 2 у динакорда, плюс тот же набор динамики и параметрики, ну и если хочется графику в мастер и на мониторы, то можно не задействовать прибор из фх-рэка, а просто переключить вариант эквалайзера
по мобильности-неглубокий рэк 4U, в который пакуется усь нужной мощности с импульсным БП, и пульт
сзади рэка прикручивается раздача и роутер
по цене х-эйр 12 чуть дороже 200 долларов, усь соизмеримого формата с пм600 в районе 500-600 долларов, рэк-еще 150, роутер, планшет и рэковый удлинитель с розетками-ну пусть еще 250 долларов в сумме
на площадку такой рэк заносится легко в 1 лицо, по весу будет в пределах 15кг,если из тонкой фанеры, можно брать пластиковый рэк, будет еще меньше
по коммутлу-силовой кабель и пара спеконов в усь, все остальное уже скомутированно в рэке
ценник в итоге по максимуму в районе 1200 долларов, где оно дороже?
Ну а где у Behringer X-Air12 фейдера, наличие которых для меня критично??????
Ну и вообще Behringer я не считаю качественной аппаратурой, к которой нужно стремиться
И уж совсем она не уровня Dynacord.......
На активных пультах Dynacord PM я работаю с 1999 года и проблем с ними у меня не было, от слова вообще...
Ни один и этих пультов первой второй и третьей серии у меня ни разу не ломался, вообще не ломался..... ни федера ни крутилки не выходили из строя и ничего не ремонтировал из пультов за прошедшие 22 года
И все мои пульты находятся у моих знакомых и работают до сих пор даже первая серия
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
theo2009 (27.10.2021), гарри (27.10.2021)
Старый 26.10.2021, 15:58   #587
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Ну а где у Behringer X-Air12 фейдера, наличие которых для меня критично??????
Ну и вообще Behringer я не считаю качественной аппаратурой, к которой нужно стремиться
И уж совсем она не уровня Dynacord.......
а для чего Вам критичны физ. фейдеры?
Вы активно рулите ими в процессе выступления, одновременно играя на гитаре?
и в чем проблема двинуть виртуальный фейдер на удобно расположенном планшете?
тем более, что там не нужно точно попадать в центр колпачка фейдера, достаточно ткнуть палец в зону его расположения
в принципе можно попробовать зацепить тот же BCF2000, с х32рэк так делали при работе в городах, где дневные программы рулил местный звукореж местного дк
касаемо бехра-ну можно мр12 взять, там конверторы поприличнее,хотя по сути для оборудования банкетного формата а ля Вашего же динакорда это ловля блох
цифра у бехра как раз таки вменяемая, в отличии от их аналоговых пультов, которые откровенный шлак
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
Cro (26.10.2021), LSS (27.10.2021)
Старый 26.10.2021, 16:10   #588
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Мне нравится общаться на этом форуме!!!
Особенно тем что тут, постоянно мне предлагают с немецкого Dynacord перейти на китайский Behringer.....
Всем говорю, мне нравится Динакорд и не пугает меня высокая цена, есть денежки на себя любимого, но всё равно мне регулярно предлагают его поменять на китайцев......
И самое главное все доказывают и уверяют меня, что так будет лучше для меня.....
Такое впечатление, что у меня нет ушей и я ничего не слышу, поэтому все стараются мне помочь
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
vicci (13.12.2022), гарри (27.10.2021), ЭТ (29.10.2021)
Старый 26.10.2021, 16:11   #589
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
За белые удлинители отдельный лайк.
а я вот сознательно брал только белые) в темноте МНЕ) видно куда втыкать
На сцене в темноте тоже видно, но у меня нет активных АС, = валяющихся на полу удлинителей
Один удлинитель 5 розеток в SKB микшера, с него 2-й на столе у микшера
ну вот чёт не зашли мне чёрные, так и пошло) наверно на белые залы рассчитывал)

но в чужие удлинители не врубаюсь
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 26.10.2021 в 16:23
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
гарри (27.10.2021)
Старый 26.10.2021, 16:13   #590
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 331
Поблагодарили: 131
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Gosha62, Пользуясь случаем хочу поблагодарить Евгения! Молодец,всегда активно и аргументированно отстаивал преимущества этого пульта,малышей Dynacord D8,сабы на 12".Я приобрёл 600-3 и могу подписаться под всеми его словами. Единственное,усилитель пульта использую на НЧ (100-150гц),а Dynacord D8 с Powersoft К6.
jermol55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:21   #591
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Особенно тем что тут, постоянно мне предлагают с немецкого Dynacord перейти на китайский Behringer.....
В конечном итоге важен только результат, как звучит ваш микс.
Готов забатлить со всеми желающими с Динакордом против меня на XR, один мультитрек раздаём на два пульта, выходы пультов переключаем в одну систему. Сравниваем звучание миксов.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
soundrental (26.10.2021)
Старый 26.10.2021, 16:30   #592
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
В конечном итоге важен только результат, как звучит ваш микс.
Полностью солидарен!!! Результатом доволен на 100% !!!
Он 600-3 маленький, лёгкий, мощный, с двумя голосовыми процессорами, короче полностью самодостаточный и отлично звучащий.
Что ещё нужно чтобы встретить старость!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:35   #593
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Мне нравится общаться на этом форуме!!!
Особенно тем что тут, постоянно мне предлагают с немецкого Dynacord перейти на китайский Behringer.....
Всем говорю, мне нравится Динакорд и не пугает меня высокая цена, есть денежки на себя любимого, но всё равно мне регулярно предлагают его поменять на китайцев......
И самое главное все доказывают и уверяют меня, что так будет лучше для меня.....
Такое впечатление, что у меня нет ушей и я ничего не слышу, поэтому все стараются мне помочь
а Вы лично пробовали порулить на том же х-эйр, и сравнить его в лоб на Вашем аппарате?
или так, со слов "бехр китай, динакорд рулит?"
у нас в 1 заведении стоял пм600, во 2-пм1000
после замены на х-эйры получилось вменяемо отрулить ачх помещений, микс стал собранным, и вся работа певичек заключается в рулежке уровня минуса, иногда в его коррекции, и набивании тапа дилэя
хозяева обоих точек довольны
особенно после пм600, с которым была грусть-печаль в бетонном сарае со стеклами до потолка
Вы изначально поете так, что Вам не нужна хотя бы легкая компрессия, 3 полос коррекции хватает, чтобы красиво посалить вокал в микс, лоукат фильтр на микрофоне не нужен, де-эссер не нужен, микс ничем мультибэндовым не трамбуете, и эквалайзера в мастере достаточно для более-менее тонкой коррекции ачх помещения и акустики?
или это все звучит традиционно для этого формата работ?
я ж не заставляю Вас покупать цифру, человек спросил про пм600, я выразил свою точку зрения касаемо этого пульта за его ценник в 21 веке
хочется вкладывать кучу средств в корч по нынешним меркам-пожалуйста
особенно если человек нарвется на левак

и кстати в тему живучести-дохнут и у оригиналов фейдеры и кнопарики, зависит от запыленности помещения, и от условий использования
наши заведения как раз пересели на цифру по причине удыхания компонентов, и нежелания их менять за дурные деньги

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
В конечном итоге важен только результат, как звучит ваш микс.
Готов забатлить со всеми желающими с Динакордом против меня на XR, один мультитрек раздаём на два пульта, выходы пультов переключаем в одну систему. Сравниваем звучание миксов.
вот-вот)))
я об этом и говорю, невозможно средствами пм600 тонко нарулить нужную картинку
играть будет, но от современного саунда это будет сильно отличаться
эт примерно как дать токарю приличный станок, или качественный напильник
результат будет, но при отсутствии нужных инструментов он будет намного хуже
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 26.10.2021 в 16:38 Причина: Добавлено сообщение
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:46   #594
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Готов забатлить со всеми желающими с Динакордом против меня на XR
Когда то, Дима Тумасов пригласил меня к себе посравнивать его колонки на биампах и триампах с волноводами , а так же палки с кубатуриками, всё у него было с активным усилением и процессором DSP, а я приехал со своим Dynacord PM 1000-2 и пассивными колонками Martin Audio F15+
Так мой Dynacord PM 1000-2 с пассивными Martin Audio F15+ по звуку и по давлению полностью уделал все Димины комплекты. Всему этому есть свидетели, которые приехали со мной послушать Димины колонки и палки.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
deadoff (13.04.2023), Тонус (26.10.2021), ЭТ (29.10.2021)
Старый 26.10.2021, 16:47   #595
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Когда то, Дима Тумасов пригласил меня к себе посравнивать его колонки на биампах и триампах с волноводами
Дима известный бездарь.
А его волноводы из кровельного железа вообще шедевр.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:49   #596
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
а Вы лично пробовали порулить на том же х-эйр, и сравнить его в лоб на Вашем аппарате?
Я же уже писал, что мой друг купил его и мы с ним сидели у него дома наверно неделю, слушали и сравнивали.
Моему другу , как он говорил очень понравился, но только почему то он выставил его на продажу через неделю, а сам опять вернулся к своему АленХиту 10FX

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тонус
Дима известный бездарь.
А его волноводы из кровельного железа вообще шедевр.
Однако весь этот форум его тогда хвалил и скупал его кубатурики и палки, хотя я многих предупреждал что не стоят они этих денег, были бы они с хорошим звуком то весь наш город работал бы на его продукции, однако в Омске найти Димину продукцию практически не возможно, всё идёт в другие города.... никто не покупает... слушают и уходят покупать что то другое...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 26.10.2021 в 16:55 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:58   #597
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,030
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
В конечном итоге важен только результат, как звучит ваш микс.
Готов забатлить со всеми желающими с Динакордом против меня на XR, один мультитрек раздаём на два пульта, выходы пультов переключаем в одну систему. Сравниваем звучание миксов.
Какая система???...какие критерии сравнения "на слух" или по "приборам"?

Речь же идёт об активном пульте и его преимуществах именно для лабуха...поэтому и сравнивать нужно PM против вашей системы и заводить всё на одну акустику...при этом не брать во внимание такой показатель как привычка(удобство)...

ИМХО динакорд очень хорошая машина , но устаревшая и необоснованно дорогая...поэтому если бы сейчас стоял выбор я бы его не покупал...но он есть и желания продать его тоже не имею...пробовал XR12 не зашёл...не смог найти нужной обработки (возможно плохо искал)...ну и когда трогаешь планшет жирными от шашлыка и липкими от пива руками он не работает
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 17:01   #598
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Какая система???...какие критерии сравнения "на слух" или по "приборам"?
Хорошая система, громкая. На слух, независимыми слушателями.
Сравниваем возможности по микшированию, поэтому усилительную часть можно исключить.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 17:03   #599
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,030
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
но только почему то он выставил его на продажу через неделю, а сам опять вернулся к своему АленХиту 10FX
Олень 10FX адская машинка...не понимаю почему она так пользуется спросом...у меня есть в парке...но уж лучше на Ямахе MG

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Хорошая система, громкая. На слух, независимыми слушателями.
это вкусовщина
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
Peter Moskalenko (26.10.2021)
Старый 26.10.2021, 17:07   #600
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
это вкусовщина
А как ещё сравнить миксы? Найдём независимых слушателей с хорошим вкусом.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.