Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2020, 22:44   #21
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 380
Поблагодарили: 1,135
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся! Это уже хорошо!
Надеюсь дело сдвинется с точки называемой "попытка номер 2 или 3" - хозяин и работники этой конторы уже пытались что-то придумать типа несколько АС от муз.центров (я видел 2 шт. вроде 2х6"+1х1") и автосабы (причем как мне сказали, они перепробовали несколько разных и им ничего не понравилось). Потом обратились в наши магазины муз.товаров - там советуют несколько АС типа QSC 8" или 10" (обычные 2-х полосные топы) и другие, причем из дорогого сегмента.
Вышли на меня с целью консультаций на тему "а почему это все такое дорогое? почему не взять подешевле типа бехра или альто? мы вот тут на авито нашли намного дешевле!" и т.п. Я объяснил им (примерно как здесь trident разжевал, и мне в том числе - не скрою, с зонной озвучкой я не сталкивался) что озвучить их помещение с ихними хотелками это во первых совсем непросто, и во вторых недешево! Нашел им в инете примеры комплектов оборудования и цены:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или из Музторга пара вариантов (причем к ним нужны еще и сабы):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По цене на оборудование хозяин вроде дает до 500 т.р. Онлайн консультацию я же написал тоже вроде оплатят. Монтаж они сами сделают. Меня пригласили помочь в выборе как специалиста по звуку, тоже обещали заплатить (хотя я не такой уж СПЕЦиалист, но все же хоть что то соображаю в отличии от них - это ателье авто-звуком не занимается и спецов по нему у них нет).
Поэтому наверно правильнее будет выбрать 2 варианта:
1. Здесь находится человек (производство или торговая фирма), контакты которых я передам заказчику и они сами все решат-договорятся-сделают.
2. Общими усилиями форум советует мне что нужно купить, как настроить. Вариант с онлайн-консультацией и сопровождением за оплату думаю тоже возможен.
PS. Микшер нужен только для подключения 1-2 микрофонов для презентаций. Поэтому я предложил ямаху-82 как более-менее подходящее по качество-функционал-цена. Может еще караоке они там будут петь на внутри-коллективных гулянках - не зря же они намекнули что комплект должен быть мобильным (кроме настенных АС).
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.04.2020, 06:51   #22
Местный
 
Аватар для Марвин Гудмэн
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 7,219
Вес репутации: 17
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDJ Almaz Посмотреть сообщение
не зря же они намекнули что комплект должен быть мобильным (кроме настенных АС).
Не лезь ты сам во всю эту историю, откажись. Первоклассно там не получится.
__________________
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Марвин Гудмэн за это сообщение:
VDJ Almaz (26.04.2020), Калина (26.04.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.