Просмотр полной версии : Подскажите по комплекту: пульт Allen & Heath ZED-10FX + актив 2хJBL 315, саб db Technologies SUB12
В наличии имеется Yamaha Stagepas 300, поставлю этот комплект на мониторы.
Будет звучать? Или Sub12 будет лишним?
Как все это подключить?
Спасибо...
P.S. Пою для себя и друзей, профессионально не работаю.
Владимир Марченко
22.06.2011, 17:01
C выхода пульта на входы саба (левый-правый) С выходов саба (на выбор Link или X-Over) на линейные входы JBL. Если брать с X-Over выходов, то можно разгрузить низкочастотный динамик, оставив ему только нижний диапазон голоса и верхнюю часть баса. Саб, конечно, для них слабоват, но всё равно, низ будет поплотнее.
Владимир, спасибо.
Но в таком варианте подключения невозможно будет с пульта регулировать отдельно громкость саба и JBL?
Владимир Марченко
22.06.2011, 19:56
А зачем? Я обычно один раз выставляю баланс между сабом и широкополосками и всё, дальше только эквалайзер. Давно так работаю и не думал о другом варианте. Мне и так хватает покрутить-понажимать.
А Ямаху к выходу из JBL или на пульте под монитор отдельный выход?
Владимир 57
22.06.2011, 21:00
А Ямаху к выходу из JBL или на пульте под монитор отдельный выход?
Для подключения мониторов обычно используется AUX SEND на пульте.
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot