PDA

Просмотр полной версии : Оборудование для домашней записи


DeLexe
25.06.2020, 12:36
Добрый день! Хотел попробовать себя в озвучке и записи подкастов. Пересмотрел много обзоров, но так и не смог определиться с выбором микрофона и звуковой карты. Посоветуйте, с чего начать, в среднем ценовом диапазоне.

Тонус
25.06.2020, 13:09
Очень много зависит от акустической отделки помещения. И от обработки сигнала в компьютере. А звуковую карту и микрофон в средней ценовой категории можно брать практически любые, все хорошо работают.

OZet
27.06.2020, 00:02
Для того, чтобы «попробовать» и понять, нужно ли вам это, вполне достаточно такого недавно вышедшего USB микрофона fifine 678.
Недавно купил друзьям для прямого эфира в ФБ, попробовал и, думаю, что это очень хорошее решение для начала. Причем, покупал на Али с доставкой из Москвы - через неделю курьер принес домой!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]