Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 20:38   #17
Местный
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 233
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 17
Репутация: 67
По умолчанию

У нас есть тамада, и работает вот как.
Музыкальное сопровождение её программы записано на DVD болванке, треки пронумерованы, ставит DVD плеер Филлипс, с пульта набирает номер
трека и пошло, когда надо стоп или пауза, мое дело остается только песенку спеть между тостами или зарядить танцевальную программку, на 5-8 песенок, потом она опять, со своего DVD, и так в течении всего мероприятия. И мне легко, никаких заморочек от тамады, и ей легче - все по её планам как и задумано.
Может этот вариант подойдет.
Кстати я уже сам начинаю подумывать о DVD, ноут уже пару раз разбивали, а дивидюк штуку стоит, и треки за секунду запускаются, и на болванку до
600-700 треков входит, и звук куда лучше чем через ноут, оказывается
в дивидюке ЦАП 24 битный стоит, это как у профессиональной звуковой карты. поставил пару двд, две болванки, одна с плюсами для дискотечного варианта, другая с минусами, по деньгам 2 косаря, и качество 24 бит, не хило правда?
IVIV вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация