Цитата:
Сообщение от Нилуфар
Без помидоров не обойтись
Добавлено через 35 секунд
Держись!!! Сейчас полетят
Добавлено через 5 минут
Назови модели топов и субов , усилителей и всего остального оборудования (их количество) , тогда будет понятно как их подключить
|
Моделей на данный момент нет никаких.
У меня в наличии 2 колонки Alphard Magnum 335 по 300 Вт. К ним планировал брать два Alphard MAGNUM MS18. Но т.к. отзывы об Alphard не очень, то хочу взять что-то другое. Грубо говоря, 2 топа по 250-500 Вт и два саба по 1 кВт или меньше (500 Вт). MAG, Park Audio или что-то иное. Все зависит от цен.
Стоит ли брать к этим Alphard сабы другого производителя, не знаю. Хочется и хороший звук и лейблы одинаковые :)
Есть усилитель OBE h 0.8. Его придется менять при покупке сабов. На что? Пока не знаю. Главное, чтобы мощность была подобрана правильно.
- - - - -
Назрел еще вопрос.
Правильно ли монитор (-ы) для вокалистов/ведущих подключать в гнезда мониторов на микшере или же они предназначены для студийных мониторов только?
Добавлено через 1 час 34 минуты
Последний вопрос снимается, т.к. для пассивных мониторов должен быть свой усилитель.