Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 23:48   #7
Местный
 
Аватар для spearet
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 114
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение

А так, чтобы некий производитель лампо-ампов специально морочился, придумывая всякую дребедень, чтобы усилитель работал БЕЗ АКУСТИКИ(!)- что то не припомню.
P.S.: то, что думает некий производитель, которому поклоняются массы, меня мало волнует. Гораздо в большей степени меня волнует жизнь моей аппаратуры. И для общего блага интересующихся тем же вопросом людей я бездвоздмездно" делюсь опытом и наработками из личного опыта постоянного (ежедневного) использования ламповой аппаратуры (одно- и двух- канальной) в 4х репетиционных комнатах одновременно и параллельно на еженедельных концертиках на протяжении 18ти лет- за это время с аппаратами разное происходило- как с фирменными, так и с мастеровыми.
Посему делюсь с радостью, чтобы нуждающиеся избежали моих горьких опытов
__________________
P.A.S. RS-2.2, CB-2, EV TL4025, Martin WLX, Zeck Focus 30.8, JBL MR825, JRX-125 mod, BEYMA 2 по 4x12"+1"+2", GEORG OHM, HK Audio, QSC, 2SC, CREST Audio, Carver, PS-400, Soundcraft: Ghost 32, Rack Pack, PowerStation, Compact 4, Alesis Studio 32, Yamaha AW4416 -24 analog inputs, Electronics MC-2482 mod, Электроника ПМ-03 мод, Yamaha Recording Custom -7piece, Tama Rock Star, Sonor 3005, Mesa Boogie Dual Rectifier, Fender Twin Amp, Peavey 5150, Dynacord Star, Marshall, Crate, Ampeg, Hi-Watt
spearet вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация