Тема: Behringer X32
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 16:33   #214
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 15
Репутация: 30
По умолчанию

Серёга ,а пробывал делать ресет ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Metron Посмотреть сообщение
feerpraz,
Спасибо! Вот для чего нужна 1.09

отказывается мой Х32 обновлять прошивку 1.12. Всё перепробовал. Были проблемы и с прошлой 1.11. не хотело обновление запускаться по включению питания. Помогла перезагрузка изменением частоты сэмплирования (описано в руководстве по обновлению). А в этот раз с 1.12 пробовал и это, и ресет кнопкой на задней панели. Кстати, кнопок там две, одна левее разъёмов миди, другая правее. Ресет-правая если смотреть сзади. Что делает левая я так и не понял. В мануале про это не нашел.
И ещё одна странность при прошлом обновлении. После обновления до 1.11 при повторном включении питания со вставленной флешкой на которой была прошивка 1.09, пульт установил её обратно. Пришлось проделывать обновление повторно.
Что делать дальше не знаю. Хотел обратно установить 1.09 и с неё уже попробовать 1.12, так как назло переустанавливал систему на компе и прошивка 1.09 не сохранилась. На сайте производителя только новые 1.11 и 1.12.

Добавлено через 18 часов 49 минут
Поставил обратно 1.09. И с неё не идёт обновление 1.12. Нашел сегодня древнюю флешку на 256МБ, вечером попробую с неё.

Добавлено через 18 часов 51 минуту
seregan1,
удалось поставить 1.12 ?
Фигня в том ,что как раз не ставится со всяких древних, с той что ставится 1.09,1.11 у меня не поставилось 1.12,а вот с новой купленной сегодня в магазине ,ставится ,продавцы рассказывают что у флешек разные скорости или что то в этом духе....

Последний раз редактировалось feerpraz; 28.01.2013 в 16:36 Причина: Добавлено сообщение
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация