Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 11:27   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,089
Поблагодарили: 19,074
Вес репутации: 24
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
Genrikhs,

Цитата: Сообщение от DONDEA-KG
недавно купил dynacord PM-1000-3 ПЕРВЫЙ вечер был в восторге всплыл дефект ПРОПАДАЕТ громкость звука на 50 % . теперь незнаю как быть!

Сергей Кушнир

А я недавно тоже работал на динакорде 1м и такая же хрень то тише один канал то громче то хрюкает. Выявилось что проблема была в переключателях еквалайзеров. Они окислились или просто врямя взяло свое. Пришлось все выключить пощелкать так раз 20 а потом включил и дальше работал. До конца вечера все было вроде нормально
http://forum.plus-msk.ru/showthread....60#post2598860

На работе приобрели новый пульт Allen & Heath ZED-12FX, так вот возникла такая проблемма, третий моноканал (из шести) при подаче на него сигнала в общем миксе звучит в одном канале, стоит крутнуть (Gain) входного усиления до предела, несколько раз, то канал начинает работать нормально.

Что это может быть, насколько это серьезно?
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=141387

Сегодня в завершении юбилея ни с того не с сего загудела одна колонка RCF 325, загорелась красная лампочка лимитера и от колонки пошел резкий едкий запах. От момента когда загудела колонка до того как я её выключил прошло максимум 10 сек. Банкет доработал на одной колонке. Ни чего не предвещало беды, ведущая говорила в микрофон очередной тост, играл лёгкий музыкальный подклад.
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=147005

Продолжать?
Да этот список можно продолжить Дорогое тоже не безупречно, или не вечно
но зачем покупать, сразу поломатый звук, - мне не понять
Вот хорошо бы по цене Behringer, да D&B принять
П.С. и постараюсь не поминать имя Behringer в OBE

Добавлено через 6 минут
[IMG]http://*********ru/3981234m.jpg[/IMG]
Вот не поверю, что музыканту пофиг. - какая следующая буква

Последний раз редактировалось Олег 65; 06.02.2013 в 11:40 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация