Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 11:02   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

maksutus,
Ну, вот Олег подтвердил свои слова. Ну, а я уже, как бы, купил Крафт М-4, едет из Германии, главное, чтобы наша почта не подвела. А работаю на ЗЭДе и Беринжер на подхвате. Когда продам ЗЭД и Беринжер, почему бы не взять и Роланд, если что, другу продам, у него Беринжер пошаливает, зато сам всё услышу. А на счёт ESI U24 XL отзывы не однозначны, не в пример Крафта М, я когда хотел звуковую подобрать очень много отзывов читал о разных картах.

Добавлено через 11 минут
Привет, Олег! 150-200 долларов - нормальная цена на ибее за Роланд, покупка boki - тому подтверждение. А состояние западные продавцы, обычно указывают правдиво, если что-то не соответствует можно вернуть деньги через ПейПал, хотя и геморройно. Я уже долго наблюдаю за ценами на ибее, так вот те пульты, которые по 300 долларов и больше продаются постоянно и никто их особо и не берёт. Недавно один покупатель забрал два Роланда по цене до 200 долларов, явно с целью перепродажи. Я не удивлюсь, если это "наш" человек. Ну, а тебе, ещё раз спасибо за советы, надеюсь, что Крафт М с Лексиконом МПХ1 будет звучать хорошо даже с моими колонками. И что бы там не говорили о правиле слабого звена, но при замене даже одного элемента на более лучший, общее звучание всё-таки улучшается.

Последний раз редактировалось Вячеслав1; 28.05.2013 в 11:14 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация