Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 13:03   #764
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,299
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Чет я не понял вопроса... В смысле, как сохраняю?
1) Запускаю Паузер
2) Кликаю на плюсики, чтобы занести песни в текущий плейлист
3) Жмакаю кнопку Плейлист, видны все текущие выбранные песни
3) Сохраняю этот плейлист как Очередь... Кстати, название Очередь тоже хорошее, а то раньше были непонятки - Плейлист в тунце, Плейлист в Паузере, Список в Паузере....

Что я делаю не так?

Или вопрос был - для чего мне очереди?
Ну, во-первых, дома предварительно накидываю туда то, что буду играть, смотрю по общей продолжительности (тоже нужная фича). Когда приезжаю на площадку, загружаю Очередь, и поехал играть (ну или петь).
Во-вторых - ну не делаю я плейлисты в айтюнсе:) Хотя вот, с приобретением макбука, может быть, и доберусь до него когда-нибудь... Но синхронизирую я айпад с тунцом только тогда, когда добавляю новые песни или композиции на саксе. А так придется каждый раз синхрить перед работой... Хотя, конечно, сейчас уже немного разобрался с тунцом, буду приводить в порядок медиатеку... Сейчас вообще хитро придумал - есть у меня беспроводной диск Seagate Satellite, так я туда засунул винч на 1Тб и запустил ITunes Server. Теперь у меня есть беспроводная медиатека на 1Тб... Правда, там только музычку транслирует, кино не стримит. Это, конечно, извращение, надо было сразу взять винч на 1Тб, но жаба задушила, хотя теперь жалею:) Ладно, проехали, это уже не по теме.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Lordpiter; 15.10.2014 в 13:14
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация