Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 09:54   #219
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
Трудно понять уже о чем в этой теме идет речь...
Прочитал некоторые сообщения про гонку вооружений по сабам и колонкам. Со мной такая же история. Как пришел на форум, заразился колонками, сабосторительством.
Со времени прихода на форум потрачено намного больше денег, чем до него...

Мое мнение таково. Основная часть форума посвящена оборудованию. Но смотря на название доменного имени форума, по-моему задумывался форум с другой целью. пусть старожилы скажут, каков по объему был раньше раздел с оборудованием.

И поскольку прокатчиков на форуме не много, и диджеев не так обильно, а все больше музыкантов, певцов и лабухов, очень печально, что говорим только о колонках.
Просто есть такой вид спорта у музыкантов колонками меряться, у прокатчиков он встречается реже в разы, потому что они зачастую знают что хотят и подход другой у них, а вот у музыкантов погоня за колонками и микрофонами подороже, при том что у многих минусовок даже в хороша качестве нет. Но вот все думают: Куплю колонки подороже фирменные, микрофон самый дорогой, пульт динакорд. И вот тогда и голос зазвучит и народ проникнется.
У меня есть такие знакомые которые с периодичностью в пол года раз собираются кредит брать под какую нибудь радио систему стоимостью по 100 рублей с головой sm58, приходиться долго и нудно объяснять, что это микрофон также звучит как шнуровой sm58 за 6000. По колонкам тоже самое, приходится человеку объяснять, что пара колонок которые он в интернете увидел стоят как годовой его заработок, а к ним еще и усилители не за 3 копейки нужны и Сабы хорошие что б действительно звучать все это дело начало. И последним аргументом я обычно привожу, что платить больше не станут за этот аппарат, людям будет вообще все равно, а через годик когда долги отдашь в голове поселиться мысль о том что есть аппарат еще круче в котором голос будет звучать еще лучше
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Александр Р. (26.11.2014), виктор2605 (26.11.2014), гарри (26.11.2014), Толяша (26.11.2014)
Дополнительная информация