Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 09:16   #351
Пользователь
 
Аватар для vetall23
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 93
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashundra Посмотреть сообщение
Оказывается надо перевести телефон в горизонтальный режим, тогда, хотя и по прежнему выскакивает то же предупреждение, но все-таки появляются фейдеры и управлять микшером можно. Хотя через браузер, по инструкции. на адрес ui-mixer.io по-прежнему не заходит. Но теперь другая проблема - очень сильно шумит. Подключил к нему один радиомикрофон shure pgx24/beta 58, звучит очень тихо, приходится и предусиление, и фейдер и мастер поднимать в ноль. При этом шумит хуже чем старый аналоговый берринджер, рядом стоит allen&heath zed10, сравнил с ним - небо и земля. Все обработки отключены, попробовал в разные каналы втыкать, пока не могу понять в чем причина. В четверг поеду к приятелю сравнивать с его экземпляром. Он говорит что у него тишина. Не исключено, что где-то что-то не то с настройками, но я еще ничего и накрутить не успел толком.
А какая версия андроида у Вас на телефоне? Вы смотрели минимальные требования для андроида? У меня на всех телефонах и в вертикальном и в горизонтальном все прекрасно работает.
__________________
Мой аппарат: Клавиши: Yamaha PSR-S950, Акустика :RCF 312A -2шт. Sub Biema B4000 -2шт., Микшер: Soundcraft Ui12, A&h PA-12 Микрофоны: Beyerdinamic TG v50ds/Opus 69/TGX 58. Shure SM 58beta, SENNHEISER XSW 65-B., SENNHEISER EV100 G2, Volta US-2, +немного света...
vetall23 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация