Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2019, 13:39   #23
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,823
Поблагодарили: 8,388
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

И ещё уточню:баер м88Tg и баер m88n,m88 n(c) это разные по звучанию микрофоны(из за особенностей гриля)

Совершенно верно...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Heleg-Mic Посмотреть сообщение
а скажите, это модель может лучше подойти мне?
если возможно, как бы вы охарактеризовали её звучание, в сопоставлении с тем же 431? и, если можно, с байером 88м?
Ну... поймите, образно говоря, их сравнивать по описанию некорректно. Они просто РАЗНЫЕ. Это, как взять авто одного класса Мерседес, БМВ и Фолькс, да, Ровер... И спросить об их сравнении.. Чем-то похожи, а чем-то различаются, но что-бы проверить, надо САМОМУ проехать за рулём, ведь от стиля вождения тоже зависит, от характера... Так и с микрофоном, да и с гитарой. Кто-то любит прозрачность Фендера, а кто-то гнусавость Гибсона. Ну, невозможно охарактеризовать на дистанции... У меня раритетный Байер, как говорят, их выпустили всего 1000 шт. Мой 36.. какой-то, ручной сборки, тест, подпись г-на Байера. 88 Classic Limit Edition. Звучит везде. Звуковики, когда его видят, крякают. Тяжёлый, с хорошим давленнием, 20 на 20000 частотка. Ровный график, без горба. Синх, мой Синх, Black Fire, кстати, по линии теста очень похож на мой Байер, но звучит попрозрачнее, попопсовее, что-ли, больше высоких, как мне показалось. Хотя тоже вверху 20000 гЦ. 431й уже не помню, спел пару раз и продал, форумчанину, кстати. Не пошёл он мне.

Последний раз редактировалось Сергей-007; 24.07.2019 в 13:52 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
dz (31.07.2019), slavik-s (24.07.2019)
Дополнительная информация