Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 21:48   #1634
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Калина,
Дело в том,что меня лет 20 тому назад убеждали перейти с аналоговых гитарных педалей на цифровой процессор и тоже указывали на миллион возможностей и что компактней и лучше и ...и как тогда терпеть не мог звук то и сейчас цифру не приемлю,хоть она сильно преуспела. Такая история и здесь с цифровыми пультами.Не может дешевая цифра(в плане денег) звучать хорошо,поверьте я их слышал много.Нету там звука живого !!! От Мидаса ПРО1, Digigo S21 и выше,а такие до 1000 евро ну никак...
Я аленя айлайва купил привык к нему, после этого не смог на х32 отраьотать с командой с которой вчера на айлайве работал. Грязь на вокале прёт и всё тут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Sasha Stylus,

А какие поклоны были ему пару лет назад,какие дифирамбы..,?
Да было дело. Сейчас нет желания на нём работать, так же на на qu16, x air, mr, ui и прочем подобном

Но аналога хорошего тоже очень мало. Причём почти всё это в истории уже

Добавлено через 7 минут
Как я вижу все переругались и ситуация стабилизировалась, и нормальное общение пошло.

Хоть и тему во флуд перенести не мешало бы.

Добавлено через 15 минут
Да кстати сейчас золотое время для любителей хорошего аналога.
Сиены 56 канальную за 40.000 р купили с кейсом огромным. У нас тут оутборд от 2 до 5 р за единицу продают. Можно кароче не дорого аппарат мечты собрать. Но всё это не мобильно само собой.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 14.02.2020 в 22:03 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
papacios (14.02.2020), Классик (14.02.2020), Олег 65 (15.02.2020)
Дополнительная информация