Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2023, 11:25   #16
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,532
Поблагодарили: 11,322
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жорик111 Посмотреть сообщение
Если прибавить гитару - да.
Но если только минусовка и микрофон - нет, я ходил в муз торг, мне показали там - в такого рода колонках есть регуляторы на каждый вход и два входа - аукс и микрофон.
В аукс вставляет выход с ноутбука, в микрофон - шнур от микрофона, некоторые колонки имеют вход-выход - т.е. какой-то особый стереомикрофон не нужен, в левую колонку сам микрофон, затем с ее микрофонного выхода шнур в правую колонку во вход микрофона.

[.
А как же минусовка в стереорежиме? Ааааа....понял. Там в левой колонке есть стереовыход на правую колонку. Прям, голова кругом идёт. До чего техника дошла!
Так выходит, две колонки не нужно(опа! Это уже хорошая экономия!)
Насчёт, стереомикрофона это стёб.
А экспертам из музторга, конечно, виднее.
Микшер - пережиток прошлого(на всякий случай, это тоже стёб).
Вы пришли сюда с твёрдой уверенностью, что вам одобрят ваш выбор. Ещё раз повторю: Ваша схема - ВЫБРОС ДЕНЕГ
Это будет не то, что вам рассказали в муз морге. Это будет сип, хрип и водопроводный звук.
В эти АС вы сможете покрутить музычку в квартире, но живой голос эти "итальянские" колонки не переживут, тем более, без микшера. С таким же успехом можно приобрести пластиковый бумбокс и петь в него. Ну, сами подумайте, вам предлагают итальянские, "концертные" колонки по цене китайского бумбокса. Ничего не настораживает?
Сходите ещё раз в муз морг и попросите их продемонстрировать ту схему, которую они вам предлагают. И да - прихватите свой микрофон(в который будет петь девочка). Думаю, ваш микрофон из той же серии, что и итальянские колонки.

Вы изо всех сил стараетесь уничтожить свою репутацию перед зрителем/слушателем и обрубить всякий последующий интерес к выступающим артистам. Благородное дело.
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 16.02.2023 в 11:37
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Жорик111 (20.02.2023)
Дополнительная информация