![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#1 | ||
Пользователь
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 65
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 3
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
Правда, там, где уже заходил... аппаратура только для караоке... я спросил звукаря - в флешка с минусовкой тут заработает? - а не знаю, пробуйте... Попробовал, вроде заработала, но ни о каких глубоких басах речь не идет - собственно караочные колонки - это аналог тех итальянских, которые я в первом сообщении и привел. Скорее даже хуже - итальянские помечены в ТТХ 55-20000, а когда я послушал караочные - там самый низкий бас ИМХО 80... т.е. 80-16000, так что итальянские еще и получше будут. А те дома, где аппаратура концертная по 1000 ватт - они нам не по карману, аренда таких от 20 тыс р на концерт. Мы же ориентируемся либо на бесплатные, либо где максимум 5 тыс берут. Потому и есть мысль свои купить - бесплатно нам чаще просто сарай предоставят.... Добавлено через 2 минуты Цитата:
Но если только минусовка и микрофон - нет, я ходил в муз торг, мне показали там - в такого рода колонках есть регуляторы на каждый вход и два входа - аукс и микрофон. В аукс вставляет выход с ноутбука, в микрофон - шнур от микрофона, некоторые колонки имеют вход-выход - т.е. какой-то особый стереомикрофон не нужен, в левую колонку сам микрофон, затем с ее микрофонного выхода шнур в правую колонку во вход микрофона. Добавлено через 5 минут Если брать в солидном магазине типа музторг, год или два с продленной гарантия есть, сдохнет - не мои проблемы, а если за год не сдохнет - то скорее всего, проработает долго, я так думаю. Последний раз редактировалось Жорик111; 16.02.2023 в 09:40 Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,587
Поблагодарили: 11,379
Вес репутации: 22
Репутация: 86
|
![]() Цитата:
Так выходит, две колонки не нужно(опа! Это уже хорошая экономия!) Насчёт, стереомикрофона это стёб. А экспертам из музторга, конечно, виднее. Микшер - пережиток прошлого(на всякий случай, это тоже стёб). Вы пришли сюда с твёрдой уверенностью, что вам одобрят ваш выбор. Ещё раз повторю: Ваша схема - ВЫБРОС ДЕНЕГ Это будет не то, что вам рассказали в муз морге. Это будет сип, хрип и водопроводный звук. В эти АС вы сможете покрутить музычку в квартире, но живой голос эти "итальянские" колонки не переживут, тем более, без микшера. С таким же успехом можно приобрести пластиковый бумбокс и петь в него. Ну, сами подумайте, вам предлагают итальянские, "концертные" колонки по цене китайского бумбокса. Ничего не настораживает? Сходите ещё раз в муз морг и попросите их продемонстрировать ту схему, которую они вам предлагают. И да - прихватите свой микрофон(в который будет петь девочка). Думаю, ваш микрофон из той же серии, что и итальянские колонки. Вы изо всех сил стараетесь уничтожить свою репутацию перед зрителем/слушателем и обрубить всякий последующий интерес к выступающим артистам. Благородное дело.
__________________
нет ничего невозможного Последний раз редактировалось Калина; 16.02.2023 в 11:37 |
|
![]() |
![]() |
Поблагодарили Калина: | Жорик111 (20.02.2023) |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|