Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.12.2012, 19:00   #14
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 14
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195
В правильно сведённом треке нет недостатков.
Если так задумал автор - зачем менять его замысел?

Недостаток -Еще раз прочтите пост, обратите внимание на написание слова- "недостаток", а еще лучше, перечитайте мой пост полностьюзаново, там все предельно ясно.

Добавлено через 23 минуты
Я в общем и целом понимаю, о чем Вы хотите донести информацию, но есть одно:

Возьмем САПОГИ-да да, сапоги, ну гусарские например, АГА... хорошие такие с высоким голенищем, ну так вот, казалось бы, САПОГИ!!!!чувствуете да, как устрашающе звучит, если Вы например будете покупать их ЛЕТОМ!!!

Ан нет... не тут то было, гусарские сапоги самые что ненаесть комфортные, если они настоящие конечно, в них как говорится и летом не жарко и зимой не холдно, а как же нога-то-потеет небось??? да нет-не потеет, так как голенище-гормошкой, которое меняет угол наклона при хотьбе, обеспечивает непрерывный приток и отток воздуха в сам ботинок сапога, проветривая ступню...

Так вот к чему я все это- Сапог то Гусарский- универсальный, ведь так получается-так, зимой и летом удобен-правильно-да....НО!

НО! ... даю сотню баксов на то, что Вы в этих сапогах Гусарских, будь то они самые универсальные, правильные и настоящие, и двух фонарных столбов не пробежите, а я в своих адедасах-кедах шипованных, .... пару кругов вокруг стадиона сделаю легко

Вот только одна незадача в них, и зимой в них холодно, и летом - жарко.

Зато какое удовольствие в этих кедах-бегать.....

Так вот представьте, что все о чем Вы сказали выше-предельно верно и грамотно, и даже универсально, как гусарские сапоги, но вот только стрельнуть такими правильными АС, на пару сотню метров Вы без коррекции не сможете, именно в этих целях многие инженеры электоро акустики внедряют такого рода нестандартные решения, что создает специфический окрас и неестественное звучание, компенсируемое конкретной сферой применения тех или иных АС.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 12.12.2012 в 19:23 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.