Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2016, 10:43   #18
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,439
Поблагодарили: 3,685
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xotimsk
Ну что же так грубо-то? Глупо - это когда какой-нить "специалист" создаёт проблему на пустом месте - не хочу, не буду и т.д. заказчик этому не будет рад!
потому и попросил "пардона" сразу, ничего личного, коллега. Проблема не с пустого места, тут же дело не в том, что "не хочу, не буду", дело в подходе к процессу. У меня в команде все обсуждается заранее, обсуждаю с заказчиком ВСЕ моменты, особенно технические и творческие. Если заранее ставится задача "будут фаерщики у которых даже звука своего нет" - какое развитие событий ? варианта два.1 - Сережа (т.е. я) легко убеждает клиента отказаться от "шаромыжников" и советует им нормальных (с кем знаком и т.д.). 2 - беру контакты этих "профи", созваниваемся и решаем, что им надо и сколько это будет стоит. Но в таком раскладе активку привезу я, стойку тоже, как сделать, чтобы это звучало тоже я, только стоить это будет далеко не тыщу (даже звонить не стану). Какой вариант выберет заказчик скорее всего, рассказывать надо ?
Почему назвал совет "глупым" ? Свое надо иметь всегда, если уж пришел работать "в тему". А решать момент с подключением к чужому можно по ситуации. Получится - классно, не получится - есть своё, всегда. Потому вариант для фаерщиков давно уже придуман, Александр Р., его озвучил, еще лучше вариант (так наши и работают) озвучил saxoboy. Я, кстати, работал на таком комплекте активная 15" на аккуме + пассивная 15" к ней в пару, мр3 плеер, мик вход. Для озвученных задач это "самый самолет", мобильно, комуташки минимум, никому не обязан, для фаерщика очень достаточно по давлению и т.п.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
drtosha (31.10.2016), saxoboy (01.11.2016), Xotimsk (31.10.2016), Калина (31.10.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.