Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.02.2017, 15:09   #11
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Тоже интересно, что можно поставить между бюджетными крафтом и бером и более дорогой цифрой или аналогом? скажем так, что станет средним ценовым диапазоном и пультом классным в ценовой категории 1000-1500 уе ?
Хорошая звуковая карта с миди контроллером )))) оно явно интересней тенденция намечается в сторону автономных полноценных пк ))) причем оно и на инструментах уже есть и на пультах ))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Расшифруйте, пожалуйста, что-то я не вкуриваю. Если после покупки бюджетных цифровых Беринжера и Саундкрафта, счастливые новообладатели продают почему-то хорошие аналоговые пульты Аллен Хит ПА и Динакорд(и это не единичны1 случай), то, что будет той "весовой категорией" - аналоговый Мидас?
Удобство минимум железок вес пусть даже в ущерб качеству .... У меня например многие просят бюджетную цифру отмахиваясь от хорошего аналога ... Он пришел с айпедом накрутил чего ему надо и свалил )) а с аналогом надо работать ))) и ему плевать шумит он или нет какой там ревер дилей по качеству)) потыкал деньги получил и свободен)) ну а хорошие железки таскать не все хотят имхо

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 15.02.2017 в 15:15 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
Калина (15.02.2017), Музыкант63 (15.02.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.