Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Результаты опроса: Сколько жил используете?
2 32 37.65%
3 53 62.35%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2017, 21:12   #11
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 381
Поблагодарили: 1,135
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
На какую нагрузку эти погремушки рассчитаны? Я не думаю что она будет адекватно работать хотя бы с одним усилителем, микшером, парой радиосистем и ноутбуком, это минимум как я понимаю для лабушного варианта. Про стабилизаторы вообще молчу, для пульта и мелочи еще ладно, но усилок через стабилизатор... И вы подумайте, тут людям переноску тяжело возить и много места занимает, а то целый стаб на 5 кВт. Газель же нужна и орда грузчиков.
УЗМ-50М (и 51М) рассчитан на 63А (макс 80 А), это почти 15 квт. Он однофазный, для квартир и разъездных дел самое то!!! Есть еще УЗМ-50МД/51МД с защитой от искрения контактов, грозоразряды и т.п. Ценник до 3 т.р., вес меньше полкило - так что орда грузчиков не потребуется!
В большинстве современной аппаратуре стоят импульсные блоки питания, способные работать от 140 до 250 в, и даже многие от 110 до 260 в. А вот при меньшем и тем более большем напряжении скорее всего будет кирдык! Большинство стабилизаторов за рамками этих пределов тоже не работают! Тогда зачем они нужны? Если проще подключить через УЗМ-50/51 для защиты от нерабочих пределов напряжения, и дешевле и уж тем более в несколько раз легче по весу!
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.