Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.08.2020, 06:20   #1
Местный
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Поблагодарили: 67
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию скачок напряжения и некорректная работа пульта

Всем здравствуйте.
Вчера на мероприятии произошёл неприятный и непонятный случай.
Дано:
Пульт Динакорд PM 600-2, две пассивные колонки OHM 12, радиомикрофон Shure T4N, живой коллектив - клавиши, бас гитара, гитара.
Пол зала покрыт сплошным ковром.
Во время репетиции уборщица включила огромный пылесос Керхер и стала пылесосить. В это время был замечен внезапный треск, исходивший от радиомикрофона (постоянная частота 183.600), микрофон я сразу выключил.
И после этого звук в колонках изменился, как будто просели низкие частоты и пошёл перегруз. Колонки начали «подхрюкивать». Перемена фазы по сети результатов не дала.
Вышли из ситуации, подключив в этот же пульт усилитель и две D&B (помогли ребята из основного зала).
Вопрос: каков может быть диагноз?…
theo2009 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.