Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 08:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
Доброе утро, уважаемые! ))
Встречался в свое время с ломовскими колонками, впечатления самые положительные... В начале века приобрел себе 2 штуки таковых, использовал для озвучки живой группы в зале на 200 чел. примерно. Хорошо. Но это не главное.
Главное, что не подумал и продал их вскоре (бес попутал), о чем сожалел до недавнего времени, когда вновь купил 2 пары этих колонок.
И что характерно! Одна пара, как пара - два 32-х динамика и драйвер ломовский (не знаю какой - не смотрел ), другая же пара - точная копия моих первых колонок, то есть драйверов нет, как и рупора (в первых хоть рупор был для виду) , но такова конструкция, то есть эти колонки, как я понимаю, делали и с драйвером ВЧ и без него, благо, что 32-е дины хорошо играют всю широкую полосу.
А теперь, внимание, вопрос : что думаете в целом про эти колонки, кто встречался на практике? Как они по надежности, качеству и т.д. с Вашей точки зрения? И ещё.. Действительно эти колонки шли в двух исполнениях (с ВЧ и без ) и почему?
Большое всем спасибо. Вот такие они, ЛОМО...
Привет. У меня 2 точно таких же колонки с ВЧ!!!Но меня интересует какой усилок лучше поставить под них???Помогите кто знает, что будет лучше!!!
Гейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:40   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гейн Посмотреть сообщение
Привет. У меня 2 точно таких же колонки с ВЧ!!!Но меня интересует какой усилок лучше поставить под них???Помогите кто знает, что будет лучше!!!
У меня усилок KENWOOD KA-50 идеально работает с ломовскими колонками.
roman9502 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.