![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,650
Поблагодарили: 7,554
Вес репутации: 22
Репутация: 116
|
![]()
Для твоих колонок в самый раз BIEMA W220,2х220вт на 8 ом 2х300вт на 4 ома.Небольшие,легкие и надежные.У меня уже 10 лет работает-без претензий,по схеме очень простой-ни одной микросхемы внутри,все на "кондовых" больших транзисторах,электролиты и транс хорошие,никаких импульсных БП.
Я недавно видел в магазине за 6500руб,с рук продают по 4000руб. с торгом.Максимальная цена до 8000руб. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В "реале" гораздо копмактнее и легче. Поищи "поиском"-недорого найдешь.
__________________
=========================== Мы уйдем без следа - ни имен ни примет Этот мир простоит еще тысячи лет Нас и раньше тут не было-после не будет Ни ущерба,ни пользы от этого нет….. (Омар Хайям) |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|