![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#11 |
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
|
![]()
да если так корректно можно выразится у ОНИКСА (как сказали более хлёсткий чем у Крафта)и именно середина конкретно отличается.У М-ки она просто более мягкая повоздушнее а у ОНИКСА на первый "слух" она более хлеще и мож как-то и ярче кажется.
Володь!если ты возьмёшь ОНИКС разочарован не будешь...другое дело как уже убедился к звуку ты придирчив и ищешь своё тут в слепую тогда никак ![]()
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|