Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 23:53   #1
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 454
Вес репутации: 19
Репутация: 37
По умолчанию

Освоить mpx1 ещё тот гемор даже если есть русский мануал, но в принципе это не космический корабль я несколько дней в своё время потратил и во многом разобрался. Кстати интересный ньюанс: были у меня также lexicon mx400, mpx550, а потом взял себе на время Behringer V-VERB pro 2496, а потом когда поработал на нём спрыгивать так и не захотелось даже после лексикона. И ещё: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а он по звуку как mx200, так вот там автор считает эффекты этого проца довольно жирными и сочными - может стоит ещё немного покопаться?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:34   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин Посмотреть сообщение
И ещё: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а он по звуку как mx200, так вот там автор считает эффекты этого проца довольно жирными и сочными - может стоит ещё немного покопаться?
Мне тоже нравится мой МХ300 и я тоже считаю холлы этого Лекса красивыми и жирными по звуку. Даже не врубаюсь, почему некоторым МХ не нравится., я от этого прибора кайфую.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vladimir-gasanenko Посмотреть сообщение
evgenii78,MPX1 и MX-200-это две разные машины.Как их можно сравнивать? Серия MX-бюджетная,а MPX1-всё-таки делался для студии.Вот и решай.
МРХ тоже бюджетная для своего времени серия, МХ пришла на смену.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 17.02.2012 в 10:42 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
белша (18.02.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.