![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,783
Поблагодарили: 8,834
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
![]()
Я знаю не по наслышке как этот же комплект звучал до........... приобретения родного контроллера!!!!!!!! Никак !!!!!!!!!. После приобретения , всё стало на свои места ( мало того , настроив "драйврек " по параметрам задержек , эквализации , раздела , насколько это было возможно , после получения секретных данных., второй комплект зазвучал почти так же . Говорю почти , потому что мнений одинаковых быть не может , а специально , приборами не замеряли !)
Добавлено через 7 минут Другое дело как и что потом крутят ( на этом же аппарате я тоже знаю и слышал ..Начиная с Валерии, заканчивая Трофимом, Михайловым. и многими другими...) Что бы не показывать своего мнения и не давать поводов кого либо "полоскать " скажу только одно. Звук порою менялся от крикливо-визгливого до мягко бархатного. Всё зависит ещё и от того кто в него работает и от того, кто "там в низу" у пульта крутит ручки( так и дал бы по рукам если ушей нет!!) Вот на данном концерте я услышал как говорят "33" звук , совсем не похожий на то что я до этого слышал !!! ( но не надо ещё забывать о том, что Вы хотели бы услышать !!!!) Что??????Что??????? Не слышу.................. Последний раз редактировалось Vladimeer; 01.03.2012 в 17:10 Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,056
Вес репутации: 19
Репутация: 162
|
![]()
ИМХО: Родные пресеты справедливы для забивания в XTA и BSS. На драйвреке для триампа H3T приходилось покрутить фазу на СЧ и ВЧ, видимо этот прибор крутит фазу своими фильтрами отлично от XTA и BSS. Без этого сложное сложение десятки и пищалки не получалось. В дбх480 родной пресет подходит слету.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|