![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#1 | |||
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
|
![]()
вообще в любой АС активной в 0дБ(больше это не правильно) а там уже где на 12часов а где на час на три это уже визуальный обман(хитрость)
![]() Добавлено через 5 минут Цитата:
Очень полезно слушать(особенно работать на разных АС) чтобы сравнит и понять что действительно есть лучше.(у каждого это "лучше" разное само собой) Добавлено через 11 минут Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 26.02.2013 в 20:16 Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
![]() |
Поблагодарили dyssey: | ромио (26.02.2013) |
![]() |
#2 |
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
|
![]()
Олег, а как же рекомендация, что усилитель нужно включать на полную громкость? Общий выход с активной колонки сам ставлю почти правильно, примерно +1,2 дБ (если я правильно понимаю градацию, что каждое деление, а их пять от нуля до +6 дБ, точно по 1,2 дБ, в чём я уже сомневаюсь, но обозначений никаких нет), где-то на 13 часов, так гораздо меньше "белого" шума, чем на всю мощность. Но уровень входа ставлю на всю мощность +6 дБ, иначе будет тихо при хорошем заполнении зала. Неужели по "феншую" и его ставить по уровню 0 дБ?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|