Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2014, 10:16   #11
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 15
Репутация: 45
По умолчанию

Если не мыслите свою работу без двух сабов RCF SUB 705-AS, и "чешуться руки" их потаскать, то возьмите к ним две 312-A, как "доктор прописал" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А уж 312-А и 715-А, вполне разные колонки и по громкости и по ЧХ, да и звук у них даже разный.
Ведь наверное не дураки составляли эти комплекты? Значит это рекомендация производителя? А кто уж лучше их самих разбирается в звуке RCF. Зачем впихивать невпихуемое?
Хотите один саб - пожалуйста 902-й идёт к двум 410-тым [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (стр. 4)
PS: По опыту работы 905-SUB + 725-А две.
1. Небольшой "деревянный", мягкий зал. На малой, средней громкости: на сатах НЧ отрезано - звук мягкий, кайфовый. На большой громкости: низких хватает едва-едва, отключаешь срез НЧ на 725-ых. (бабушки, как написал dens02, начинают вешаться)
2. Большой зал: Начиная с средней громкости, саб "расстворяется", НЧ на сателитах не обрезаешь. На большой громкости - саба не слышно. (бабушек сдуло нафик, многие "мужички просят отключить "бух-бух", мешает болить за столом)
3. Проблемный, гулкий, вытянутый, "столовая-спортзал" - вот здесь начинается песня. Саб отстроить нереально. Он либо "гудит-бухтит", либо его просто не слышно. В общем отключаешь его нафик и работаешь на двух топах.

Последний раз редактировалось Romnad; 29.10.2014 в 10:44
Romnad вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
abrosim (29.10.2014), Наталья Белоусова (29.10.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.