![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#11 |
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,939
Вес репутации: 18
Репутация: 128
|
![]()
Не вижу НИКАКИХ препонов в плане покупки "самопала" для нужд ДК. У Димы Тумасова проблем с официальностью нет, например. А всякие сертификаты безопасности никто не просил, нафиг они никому не нужны.
Можете смело обращаться к хорошо известным самопальщикам! rew432 дело говорит, бюджетная фирмА всегда была необоснованно дорога, а с нынешним курсом валют... это просто за гранью! Усилки 2CS, или на сабы можно NAG у Новикова взять как вариант. Проц у него же, пассивные АС (2 топа, 4 саба) у кого-нибудь из наших.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|