![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#1 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,308
Поблагодарили: 15,660
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
Не самый простой вопрос. Для начала, как сказано выше, процессор очень полезная штука. Использование микшера в качестве процессора всегда есть его нештатное использование. И может в некоторых случаях выйти боком.
С одной стороны цифровой пульт - девайс для микширования, а не для деления. Закон подлости обязательно рано или поздно приведет к ситуации, когда те ресурсы, разъёмы, подгруппы, посылы и линии маршрутизации, которые заюзаны на деление, понадобятся для использования по прямому назначению и вы сядете в лужу. С другой его частота работы 96 кгц, но можно выбрать посыл с микшера в процессор по AES, а в нем выбрать 48 кгц (читай мануал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] стр. 53) а EV DC-One по AES/EBU понимает 48 кгц, Таким образом с SQ5 он поймет сигнал по цифре и лишнего пересчета не потребуется. С третьей стороны EV DC-One по звуку вполне приличный процессор, хоть и устарел аппаратно и не имеет к примеру RMS лимитеров.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Новичок
Регистрация: 18.02.2020
Сообщений: 25
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,246
Поблагодарили: 7,768
Вес репутации: 20
Репутация: 191
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|