Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 11:59   #1
Местный
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 237
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
Почему поп- артисты мало приглашают отечественных звукачей, а пользуются услугами звукачей Голландии и др.(Земфира, Воскресенье....) . Что у нас своих получается нету? Или те дешевле???
Ну... не все "забугорные" звукорежи лучше (хуже) наших. И уж точно "те" НЕ дешевле
Это всё зависит от... таки да - прежде всего от вашего состоянии оплатить услуги "тамошнего" звукорежа (но не факт, что при этом вы будете звучать лучше - звукореж должен досконально знать ВАШУ музыку (учитывая менталитет, язык и прочее).
То, что "там" есть ШКОЛА - бесспорно, однако важно присутствие таланта (Господь Бог целует не смотря на географическое положение), безусловно, умноженного на знания и опыт. Мне почему то кажется, что госпожа Рамазанова оплатила услуги "не нашего человека" не просто потому, что он "не наш". И я её понимаю - сколько "наших людей" закончили Berkley School, или SAE Institute Audio Engineering, или другие специализированные заведения? (впрочем... должен признаться, я видел многих окончивших институт SAE, которые научились лишь... разговаривать ).
Bassman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.