![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Валдай, Новгородская обл.
Сообщений: 510
Поблагодарили: 330
Вес репутации: 18
Репутация: 60
|
![]()
Ну кнешна!.... SRX 725 и без сабов порвут )))) Но и мощность в 2 раза больше, да и остальной комплект должен соответствовать. Я просто имел в виду то, что не надо гнаться за брэндом, если дело касается недорогой акустики. Лучше было узнать что по таким деньгам (17000 р.) будет звучать лучше!! JRX - не самый оптимальный, скажем так, вариант!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
Новичок
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 6 минут Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось laser; 05.11.2009 в 23:29 Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|