Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 21:42   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Я уже писал в теме что яма 82 CX фигово работает с алесис мидиверб 4 , тракт невнятный с песком - короче ужас ,это не работа.к 12 яме FX не подключал алесис( пробовал как то включали микрофон минут на 10 ), но думаю что FX это лучше аппараты и все должно быть отлично.
Когда покупал мидиверб 4 пробовали лексикон 200 и tc 350, мы оба с другом пришли к выводу что TC350 поглуше а лекс 200 слишком прозрачен.Хотя все субъективно.Мидиверб придется дома посидеть понастраивать, зато потом удобно готовыми пресетами подгружаться .Вообщем более углубленно я его с другими обработками не сравнивал.
Кстати если акустика не супер то 7 -й пресет у ямахи юзабелен,в теме я уже выкладывал видео , человек пел на яахе со встроеннйо обработкой но зато с понтовым микрофоном.От микрофона кстати и настройки алесиса кардиналньно менять приходится.Так что возможно альтернативный вариант - хороший микрофон по цене обработки)))
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили jack2846:
Bollan (18.02.2009)
Старый 18.02.2009, 23:04   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Акустика у меня (сравнительно с именитыми брендами) не супер(топы-EVM-Венгерской сборки,оконечникPA-VX700 + 2 активных саб - Park Audio в сумме 1.5кВт) на данном этапе меня вполне устраивает - звук яркий плотный глубины достаточно.Да и мик,думаю,в поряде-конденсаторный Электровойc P-510.В данное смутное кризисное время аппгрейдиться по аппарату в целом - довольно накладненькое дело.
Что касается проца-склоняюсь к Alesis.
Ребята,может кто работал,-впечатления от процессоров "малышей" Alesis-Nanoverb и Picoverb?
Bollan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:49   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bollan Посмотреть сообщение
Ребята,может кто работал,-впечатления от процессоров "малышей" Alesis-Nanoverb и Picoverb?
Мне Nanoverb не нравится (есть нюансы). При той же цене или чуток подороже Берингер Виртуалайзер - это полноценный прибор и звучит намного лучше. Пиковерб не юзал.

Последний раз редактировалось Vokalmen; 18.02.2009 в 23:59
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vokalmen:
Bollan (19.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.