![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#26 |
Местный
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,519
Поблагодарили: 2,771
Вес репутации: 48
Репутация: 2452
|
![]()
Дорогие мои друзья! Именно сегодня я хочу подвести итоги последних событий, происходящих у нас на форуме. В отличии от других, я не скрываю и не скрывала никогда своих просчетов и всегда старалась учиться на ошибках, чтоб впредь их не повторять.
ФОРУМСКИЙ фестиваль, который мы хотели организовать, увы, не состоится. Причин много, почти все вы их знаете, я не буду тут всё снова начинать. Просто мне казалось, что все поступают как я, т.е. не связывают понятия ДРУЖБА и модераторская работа (хоть и бесплатная). Для меня все оставались друзьями, несмотря на мелкие или не очень мелкие несогласия некоторых с администрацией. Но оказалось, что так думают далеко не все. Ну что ж... это жизнь и я к этому отношусь философски. Каждый выбирает свой путь. А мы свой -новый, с новыми людьми и новыми идеями. И пусть не думают НЕКОТОРЫЕ, что у меня есть хоть малейшее чувство зависти и обиды. Ни в коем случае. Если человек такое пишет, значит он мысленно поставил себя на мое место и высказал СВОЕ ощущение -чтобы он чувствовал в этой ситуации. Мои ощущения он просто не может знать, потому что он не я. У меня есть только одно чувство- я ОЧЕНЬ рада, что благодаря именно НАШЕМУ форуму появились такие сплоченные дружеские коллективы. Я счастлива, что взаимовыручка и поддержка, которая началась именно у нас, продолжает развиваться на других форумах, и я горжусь тем, что именно толика моего труда заложена в этом. И если кто-то считает, что я думаю иначе- переубеждать не буду. Бесполезно. Получается прикольная ситуация- МОИ друзья, кто ХОЧЕТ меня увидеть, должны ехать во Владимир, за 300 км из Москвы. А зачем такие шпагаты? Я могу с ними всеми встретиться и в Москве, собравшись в каком-нибудь уютном ресторанчике, без официоза и не афишируя, тем более, что все равно там буду. Ребята, хочу ВСЕМ пожелать КЛАССНО провести лето в СВОИХ компаниях, отдохнуть, набраться сих, энергии, позитива, еще больше сплотиться и ДРУЖИТЬ! Не желаю НИКОМУ – разговоров и сплетен за спиной, подножек и ехидства с потиранием рук- а я же говорииил... (хотя, куда от этого деться, человеческая натура). А фестиваль- будет! И именно во Владимире! Лариса все делает для того, чтобы он прошел удачно, только там будут новые люди, не связанные с форумом (пока). Ничего страшного, ведь многие из сегодняшних старожилов- начинали именно с первого шага- приезда на форумскую встречу. Так что, жизнь продолжается, идем только вперед! С 24 по 27 июня ждем всех желающих во Владимире на Фестивале.
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG] Не наследи в душЕ, осторожно топай ![]() Мои интернет-дитятки: Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
![]() |
Эти 3 пользователи поблагодарили Mazaykina за это сообщение: |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|