|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
|
Цитата:
Достаточно внимательно изучить персоналии на сайте. Сейчас таких компаний - масса. В Гуанчждоу им производят технику,под "заказанным" брендом (иногда - и дизайном),а они продают все это под своим именем.Вкладываться в разработку - не надо,себестоимость - копеешная и пр.Удобно.:) У нас такие компании - тоже есть. Мс-макс,Евросаунд,Инволайт/Инвотон и тд. А разрабатывали все это те компании,с которых китайцы скопировали.:) Вопрос в том - озадачились эти бельгийцы хоть каким-нить контролем качества,или пустили все на самотек,как упомянутые Евросаунд и Инваск... Добавлено через 1 минуту Но начинал я говорить,собссно:) - именно о цифровом усилителе.Китайский цифровой усилитель - вещица ну оочень "лотерейная". Последний раз редактировалось Al.Ko; 05.07.2009 в 17:11 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Мне хочется верить Владимиру Марченко, который даже исследовал внутренности Синк и оказалось,что там всё очень достойно. Я представляю, сколько будет стоить оконечник фирмы Лаб Группен с такими параметрами. Нет уж, нафик. Дорогие приборы у меня есть. Нужен для халтур лёгкий и недорогой. Синк, между прочим, не такие уж и дешёвые. Я, например, на свой страх и риск взял китайскую акустику Тассо. Оказалось, что не зря я запалил за них 40 штук рублей. Звук Тассо этих денег стоит.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Lemberg
Сообщений: 1,332
Поблагодарили: 692
Вес репутации: 0
Репутация: 90
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Я даже и не знал, что там такие страсти кипели! То, что Дима разместил фотографии PS15-2, сделанные мной, это здорово, но модель акустики всё-таки надо было правильно указать. Вообще-то, если не пробовал акустику, не работал на ней, не стоит давать ей оценку. Я на Тассо работаю и могу по достоинству оценить её звук. Хорошая, по настоящему качественная и пока надёжная акустика. Я доволен. По крайней мере дешёвые модели Динакордов, ДжиБиЭли и другие именитые со своим бюджетным сектором очень сильно до Тассо не дотягивают, а особенно середина в звуке.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|