Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.05.2010, 14:24   #4
Заслуженный ремесленник
 
Аватар для Скороходов Эдуард
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 30
Репутация: 879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vogati
Конкретно пропадает скрип гитарных струн при смене аккорда, который прописан в стиле. И гитары звучат иначе. Видимо эффекты обнуляются.
Семплы,прописанные в пресете(в частности тот самый скрип струн) к GM не имеет отношения и,соответственно,не будет воспроизводиться,к тому же это не отдельный эффект,а именно часть пресета.А гитары,впрочем,как и основная масса других инструментов,естесственно будут звучать иначе при проигрывании стандартным набором GM.
Цитата:
Сообщение от vogati
А нет ли к Кубейсу такого плагина, который позволяет работать со звуками Корга, как с родными. Может, знает кто?
Не совсем понятен вопрос,что значит как с "родными"?В принципе,можно загрузить в Куб патч-скрипт Ра500 и управлять из него назначением нужных звуков на нужные каналы и из секвенсора же сохранять все нужные настройки.

Если же нужно адаптировать самоиграечный потенциал для совместной работы с внешним секвенсором,то существуют различные конверторы,например такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скороходов Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Скороходов Эдуард:
vogati (05.05.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.