Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 23:59   #1
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Ген, привет.
Я просто хотел подчеркнуть, что самопальщики с "понятиями" просто стремаются в этом самом востребованном секторе выступать на равных с БРЕНДАМи.
Лёш, привет! Я тут выпадал из обоймы на некоторое время, потомучто была чёрная полоса в жизни. Чё-то меня так пригнуло... ну просто сплошные неприятности, да такие крупные.
Наши самопильщики с понятиями сами пока ничего хорошего не придумали, а просто копируют западное, поэтому до брендов им далеко.
Самопильщиком быть не хочется. Столько в этом деле гимора!!! Ящики напилишь-динамиков под них нужных нет в наличии, мастерская, материалы, сделал партию-покупателей нет, ну и так далее. Производство-дело сложное, да и товар специфический. Это не пирожки с капустой, которые разлетаются, ещё не упев остыть. Диме это нравится, у него это здорово получается, вот пусть он этим и занимается, а я другими делами привык зарабатывать себе на жизнь.

Добавлено через 25 минут
Nikich 777! Николай, у твоих знакомых самопильшиков колонки не могут звучать как оригинальные, потомучто они ставят ни те динамики. Они просто облапошивают народ. У китайцев наверное научились, они так копируют: внешне вроде Динакорд, а внутри сплошной обман.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 02.08.2010 в 00:25 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.