Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 23:53   #1
Местный
 
Аватар для Владимир Минск
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 18
Репутация: 64
По умолчанию Продам Новый микшерный пульт Allen&Heath ZED-12FX.+ USB

Продам НОВЫЙ микшерный пульт Allen&Heath ZED-12FX.+ USB или обменяю на VoiceLive 2
__________________
Будь проще и народ к тебе потянется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Минск вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 05.02.2011, 16:35   #2
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Пульт продан?
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:55   #3
Местный
 
Аватар для Владимир Минск
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 18
Репутация: 64
По умолчанию

Olegator,да продан
__________________
Будь проще и народ к тебе потянется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:04   #4
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А почему продали,если не секрет?
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:07   #5
Местный
 
Аватар для Владимир Минск
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 18
Репутация: 64
По умолчанию

Olegator,лутше бери Allen&Heath PA 12 FX у них можно редактироватьпрцессор эффектов с помошью компа ,а пульт Allen&Heath ZED-12FX.+ USB не стоит этих денег,много косяков
__________________
Будь проще и народ к тебе потянется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:14   #6
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо

Добавлено через 1 час 6 минут
хотя меня в этом пульте привлекла возможность работать по USB с компьютером.

Последний раз редактировалось Olegator; 05.02.2011 в 18:21 Причина: Добавлено сообщение
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:36   #7
Местный
 
Аватар для Владимир Минск
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 18
Репутация: 64
По умолчанию

Olegator,При подключении USB с компьютером звук регулируется либо самим проигрователем либо чюствительностью ,фейдера в этот на стерео парах отключаються ,Allen&Heath PA 12 FX этот тоже работает по USB . какой сейчас пульт у тебя
__________________
Будь проще и народ к тебе потянется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:29   #8
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

У меня жена музыкант-по свадьбам,банкетам поет,а я оказываю посильную техническую поддержку.Пульт сейчас- Behringer UB1204FX.Заинтересовала возможность записывать музыку с голосом,поэтому ищу замену старому пульту с возможностью перехода на более высокий уровень качества звука.
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:06   #9
Местный
 
Аватар для Владимир Минск
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 18
Репутация: 64
По умолчанию

Olegator,
лутше купите вот такую штуку TC Helicon Voice Live 2 она стоит своих денег на 100%, У меня был пульт Behringer EURORACK UB1622 FX-PRO я его продал с дуру и купил Allen&Heath ZED-12FX и был в шоке ,стоит бабок результат г.....сейчас ищу Behringer EURORACK UB 1622-PRO. UB 1832FX-PRO .собираю бабки на TC Helicon Voice Live 2
__________________
Будь проще и народ к тебе потянется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:55   #10
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 17
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Минск Посмотреть сообщение
пульт Allen&Heath ZED-12FX. ,много косяков
НАПРИМЕР?
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:56   #11
Местный
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 101
Поблагодарили: 31
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

так всетаки откройте тайну косяков в aлен-хите? хоть один.
рай7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:32   #12
Местный
 
Аватар для Владимир Минск
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 18
Репутация: 64
По умолчанию

рай7,
tp-20,
Купите и узнаете, 1,Шумит как Behringer ,2 Нет параметрики на стереопарах 3 Процессор г.... к нему нужен отделный проц эффектов 4.По USB может прерваться связь

лутше бери Allen&Heath PA 12 FX у них можно редактироватьпрцессор эффектов с помошью компа или миди клавы
__________________
Будь проще и народ к тебе потянется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:07   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Минск Посмотреть сообщение
рай7,
tp-20,
Купите и узнаете, 1,Шумит как Behringer ,2 Нет параметрики на стереопарах 3 Процессор г.... к нему нужен отделный проц эффектов 4.По USB может прерваться связь

лутше бери Allen&Heath PA 12 FX у них можно редактироватьпрцессор эффектов с помошью компа или миди клавы
Полнейшая чушь... У меня вообще таких проблем не было... у кого он шумит кроме тебя??? 2,5 года, работает как новый и никакого шума.. может комутация шумит??? Посмотри подпись какие есть ещё микшеры у меня, он работает на уровне... БРЕД,..

Добавлено через 1 минуту
Странно, че возвращаться в прошлое??? БЕХР... уже тогда возьми визард аллен, хотя я думаю что 16 каналов визард будет потяжелее по деньгам нежели БЕХР Удачи )))

Последний раз редактировалось savingreg; 27.02.2011 в 16:08 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:27   #14
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
Полнейшая чушь... У меня вообще таких проблем не было... у кого он шумит кроме тебя??? 2,5 года, работает как новый и никакого шума.. может комутация шумит??? Посмотри подпись какие есть ещё микшеры у меня, он работает на уровне... БРЕД,..

Добавлено через 1 минуту
Странно, че возвращаться в прошлое??? БЕХР... уже тогда возьми визард аллен, хотя я думаю что 16 каналов визард будет потяжелее по деньгам нежели БЕХР Удачи )))
Подтверждаю, у меня тоже не чего не шумит и звучит достойно. Брал за 500$ для этих денег звучит вполне. Внутреняя обработка пульта нравится больше, чем песочная по верхам Аллесиса миниверба внешнего. Да, PA лучше, но это другой класс, другие денги, другие вес и компактность.

Последний раз редактировалось maksutus; 27.02.2011 в 16:38
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:42   #15
Местный
 
Аватар для Владимир Минск
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 18
Репутация: 64
По умолчанию

Каждый хвалит свое болото ,я брал за 720$ меня не устроил я продал, один месяц Б/У за 500 $
__________________
Будь проще и народ к тебе потянется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:42   #16
Местный
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 101
Поблагодарили: 31
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

я купил allen-heath zed12fx и сейчас работаю на нем, а до этого я отработал на behrengere eurorack 1832fx pro 5 лет и могу их между собой очень точно сравнить.Может быть это будет кому-то интересно.начну с малого.внешний вид у аллена zed не входит ни в какое сравнение с бером 1832 как по красоте и качеству современного металла и пластика так и по качеству внешней сборки т.е если это например шуруп, то он закручен за падлецо,а не торчит сверху, пусть и не много, как у бера и покрашен этот шуруп в тон цвета самого пульта так что его и не видно.поэтому можно предположить что и внутри он собран так же добротно но здесь есть маленький плюс за бером. его все ручки сделаны немножко рельефней и тоньше по диаметру поэтому крутить их удобнее, но зто конечно не главное хотя и может говорить о многом,поэтому перейду к более важным вопросам.начну с процессора эффектов потомучто сам я пою и для меня этот момент является наверное одним из самых важных во всем моем звуковом аппарате.так вот сравнение внутреннего zed проца c внутренним беревским просто не уместно.дело в том что дилей и халл в обоих процах одинаково неплох, но все точки над "и" ставит наличие в zed функции "таp" с помощью которой можно и нужно регулировать время задержки его обьем и частоту повторов.говорить о том насколько это важно для поющих людей помоему не имеет смысла поэтому перейду уже непосредственно к качеству звука но сразу хочу оговориться что это сугубо лично мое слышание звука и ни на что естественно не претендующее.так вот все очень просто колонки у меня jbl eon g2 а микрофон sm58. бер я подключил в одну колонку а аллен в другую звук шел у меня из ноутбука без каких либо внешних звуковых карт так вот звук от бера шел такой не много напористый резковатый немножко чем то смахивающий на американский пульт серий vlz и все бы ничего но он был грязным в средне-высокочастотном диапазоне и особенно это слышалось при увеличении громкости.у меня индикаторы на колонках частенько клипировали именно из-за этой паразитной грязи поэтому эту грязь я не только слышал но и видел так сказать.что касается низов то они меня в принцыпе в бере особо не разочаровывали,а что касается шума то бер конечно немножко шумнее аллена но для меня в кабаке это не играло ни какого значения хотя для студии возможно это и важно.теперь перейду к звуку аллена zed.звук у него оказался (по сравнению конечно с бером) очень чистым даже на очень больших децибелах клипирование просто ушло в прошлое.кроме этого звук обладает мягкостью плавностью и в то же время определенной плотностью, не такой конечно плотностью как скажем у mackie серии vlz(американца) от которого трясется грудная клетка,но всетаки плотностью!
вобщем звук у аллена достойный уважения с которым лично мне не стыдно появиться во многих местах а что касается минусов так на каком аппарате их не бывает везде есть плюсы и минусы просто кто-то о них не знает или замалчивает или для кого-то это минус а для кого-то и не очень. двухполосный эквалайзер на стереопарах у zed наверное можно отнести к минусам хотя звук то они выдают хороший предпологаю что и со встроеной картой usb возможны какие-то накладки но опять же я ей не пользуюсь.ну и насчет вокала мне кажется что он идет у меня черезчур мягко и нежно и как-то немножко глуховато может это кому-то и нравится, но мне хотелось бы по сочнее.кстати вопрос на засыпку всем тем кто работает на zed.может быть попробовать поменять sm58 на скажем betu или sm87 или еще на какойнибудь другой микрофон что бы добиться звонкости и сочности? но тем не менее при всех раскладах на бер я уже никогда не перейду если конечно не заставит жизнь но тем не менее бер 1832 наверное всетаки имеет право быть для начинающих поющих музыкантов из-за своей недорогой цены и универсальности.
рай7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:17   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Минск Посмотреть сообщение
Каждый хвалит свое болото ,я брал за 720$ меня не устроил я продал, один месяц Б/У за 500 $
не максутусу продал??? )))

Добавлено через 3 минуты
рай7,
почитал... интересно мнение... но то что делает аллен мне предельно нравится... мягкость... опять же, на чем слушать ))).... мне все в нем нравится... частотка - супер, все отлично... при том, что я не считаю, что у меня нету возможности купить динакорд... ))) мне просто нравится моя связка ))) вот и все ))) причем и ПРЕСОНУС и ЯМАХУ 01Х я брал на работу и слушал ))) делайте выводы )))

Добавлено через 6 минут
и еще, беру звук из ЮСБ с ноута... хочу сказать, что минуя встроенную карту ноута звук стал чище и плотнее... жаль только один канал дается на ЮСБ вход в пульт... подключается как ПЛАГЭНДПЛЭЙ, без драйверов ))) супер )))

Последний раз редактировалось savingreg; 27.02.2011 в 20:23 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:54   #18
Но не старый.
 
Аватар для Древнейший
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: г. Ачинск
Сообщений: 3,583
Поблагодарили: 7,955
Вес репутации: 27
Репутация: 680
По умолчанию

рай7,
Работая через allen-heath zed10fx, купил себе шур бетта, но он мне не подошёл (хотя всегда думал, что он мой микр.) Взял у товарища СМ58 и поработал вечер. Не смотря на то, что чувствительность у него похуже, понял что мой мик.. Тут же скинул бетту и купил 58ой. Сначала был удивлён, ведь бетта лучше по параметрам, но почитав форум успокоился. Спасибо Вам ребята за инфу.
Древнейший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:47   #19
Местный
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 101
Поблагодарили: 31
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

SAXjR прочитал в вашем сетупе наличие sm86 не поделитесь своим личным отзывом о нем? все его плюсы и минусы на ваш взгляд.хорошо бы конечно еще сравнивая его допустим с sm58 заранее вам благодарен
рай7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:37   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Смущение

Цитата:
Сообщение от рай7 Посмотреть сообщение
SAXjR прочитал в вашем сетупе наличие sm86 не поделитесь своим личным отзывом о нем? все его плюсы и минусы на ваш взгляд.хорошо бы конечно еще сравнивая его допустим с sm58 заранее вам благодарен
Дайте почту, здесь флудить...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.