![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 | |
Местный
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 386
Поблагодарили: 99
Вес репутации: 16
Репутация: 22
|
![]()
вопрос был об этом.
Цитата:
А модельный ряд богат, особенно динамических микрофонов. Добавлено через 4 минуты Какие тесты можно слушать в мп3 ? ![]()
__________________
"Всё познаётся в сравнении." Последний раз редактировалось db; 07.03.2011 в 09:11 Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
![]() Цитата:
Вы, товарищ, какой-то ограниченный в своих суждениях, и видите и слышите только то, что хотите услышать и увидеть. В инете полно тестов Октав в формате WAV. Захотите-найдёте, не ребёнок ведь беспомощный. Я понимаю, что для вас главное-коммерческий интерес, а не истина, поэтому вы так землю роете под собой, рекламируя Баеры. Вы вообще о чём-нибудь, кроме продаваемой вами номенклатуре товаров можете объективно рассуждать? Смейтесь дальше! Есть такая замечательная перефразированная поговорка: "Кто смеётся, тот последний". ![]()
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|