Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 09:57   #1
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 31
Репутация: 449
По умолчанию

Pivanist,
У нас в городе не так много LED приборов вообще, представлены в основном JB Systems и EuroDJ (мной) и Involight (Музторг и МузТехнологии). Я просто отказался торговать Инволайтом из за его низкой надёжности (до того, как открыть магазин, мы с товарищем долго занимались ремонтом и обслуживанием). Встречал в некоторых заведениях приборы других китайских и отчественных производителей, но как правило в очень плачевном состоянии из за неправильной (небрежной) экстплуатации. Какой либо рейтинг на основе своих данных делать не могу, слишком мало данных и слишком большой разброс количества приборов по маркам (например, я видел всего один LED прибор American DJ в городе). А вот характерные болячки всей продукции, начинающейся с Инво... общие - грязная, небрежная пайка, неаккуратная сборка, часто незакреплены провода... И это при том, что у подавляющего большинства из них есть близнецы от ACME, A DJ, JB Systems и Euro DJ. Более того, начинка приборов ACME, American DJ и JB Systems собирается на одном заводе, кроме микросхем прошивки и корпусов, так что разница по качеству между ними минимальна.

WI-DMX,
Всё это прочитано перечитано... Вот если бы к этой "воде" было бы приложено фото реального прибора изнутри, так, чтобы было видно пайку, механику.... Прошу, хватит засорять тему ненужными данными.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
repin-a (04.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.